|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046314022 в списке агентов: Нет 9046314022 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже отличная 2к.кв (74 кв.м), в двух шагах от Театральной площади и Никольского собора (кап. ремонт дома в 1981 году).Качественный евроремонт: натяжные потолки , новый дубовый паркет. Комнаты изолированные, правильной формы, су раздельный. Полностью заменено отопительное оборудование и сантехника.Детская площадка,парковка для ам жильцов.Собственность более трех лет, собственник один. Документы готовы. Торг.
№SPB597474(1) Продавец: Евгения, размещено 28 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная , теплая 2-к квартира,74 кв.м, с большой полукруглой кухней-гостиной (40 кв.м) в двух шагах от Театральной площади и Никольского собора. Квартира находится в доме XIX века, объекте культурного наследия СПб (кап. ремонт дома в 1981 году).Тихий первый двор с детской площадкой и парковочными местами для ам жильцов.В квартире сделана перепланировка, полностью узаконенная документально. Качественный евроремонт: натяжные потолки , новый дубовый паркет. Комнаты изолированные, правильной формы, су раздельный. Полностью заменено отопительное оборудование и сантехника.Собственность более трех лет, собственник один. Документы готовы.
№SPB557743(2) Продавец: Евгня, размещено 02 февраля 2015
|