|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046114756 в списке агентов: Нет 9046114756 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою квартиру. Комната в бывшем общежитии благоустроена под полноценную квартиру-студию. В квартире 2 этажа (уровня) 2 туалета на 1 и 2 этаже. Гардеробная. Хороший ремонт. В квартире остается встроенная кухня с хорошей техникой. Ремонт делали для себя. Тихий уютный двор. В доме отделение милиции (участковый). В шаговой доступности детский сад, школы, сетевые магазины, торговые центры, остановки. До метро Ленинский проспект 10-12 минут пешком, до Автово минут 18. Пишите в личку) Документы готовы к сделке. Под ипотечные средства не подойдет. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ТОЛЬКО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!!!
№SPB1547699(1) Продавец:
Альвина
, размещено 13 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свою квартиру. Комната в бывшем общежитии благоустроена под полноценную квартиру-студию. В квартире 2 этажа (уровня) 2 туалета на 1 и 2 этаже. Гардеробная. Хороший ремонт. В квартире остается встроенная кухня с хорошей техникой. Ремонт делали для себя. Тихий уютный двор. В доме отделение милиции (участковый). В шаговой доступности детский сад, школы, сетевые магазины, торговые центры, остановки. До метро Ленинский проспект 10-12 минут пешком, до Автово минут 18. Цена 3000000. Возможен разумный торг. Пишите в личку) Документы готовы к сделке. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!! ТОЛЬКО, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!!!
№SPB1426998(2) Продавец:
Альвина
, обновлено 06 ноября 2017
|