|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046015256 в списке агентов: Нет 9046015256 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в пешей доступности от метро (Автово 5 мин пеш.), добротный сталинский дом, рядом вся инфраструктура Кировского района (магазины, поликлиники, дет.сад, школа), косметический ремонт требуется, один собственник, все док. готовы. Звоните,отвечу на все Ваши вопросы!
№SPB1410145(1) Продавец:
Адвекс
, обновлено 16 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3202 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в СПб в пешей доступности от метро Гражданский проспект (10 мин. пеш.) Очень развитая инфраструктура района, есть все необходимое для жизни (Окей, Лента, Магнит, школы, поликлиника, детские и спортивные площадки). Рядом выезд на КАД (10 мин.). До центра города 15 мин. на метро. Квартира требует ремонта. Все документы готовы к сделке, прямая продажа. Отличная квартира ждет своих новых владельцев! Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
№SPB1372752(2) Продавец:
Адвекс
, обновлено 06 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в экологически чистом районе, рядом с парком Сосновая Поляна. Планировка смежно-изолированная, комнаты (15.7+8.5+5.8+7.4), кухня 5,5. Рядом есть все необходимое магазин Пятерочка, спортивный клуб, торговые центры, поликлиники, школы, дет. сады. Рядом с домом остановка транспорта (автобус, троллейбус, маршрутки) идут до метро Ветеранов 15 мин. В квартире требуется ремонт. Прямая продажа, собств. больше 3-х лет. Готовы рассмотреть варианты с ипотекой и субсидиями.
№SPB661965(3) Продавец: Адвекс, размещено 23 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в доме 137 серии рядом с метро (5 мин. пеш. метро Комендантский пр.) в хорошем состоянии, комнаты изолированные, ванна и туалет в кафеле, на всех окнах ст/пак., в шаговой доступности есть все необходимое (Окей, ТК Атмосфера, Перекресток, поликлиника, школа, дет. сад, спортклуб). Все док-ты готовы, собств. более 3-х лет, первая продажа. Рассмотрим варианты с ипотекой.
№SPB575122(4) Продавец: Адвекс, размещено 26 февраля 2015
|