комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587898220 в списке агентов: Нет
9587898220 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 789-82-20 в контактах

44 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира 54,6 кв.м. в ЖК «Две Столицы» класс Комфорт на длительный срок. В квартире сделан качественный ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания, ремонт в квартире был выполнен в сентябре 2021 года, вся мебель и техника практически новые.
ЖК расположен в Московском районе в пешей доступности станция метро «Звездная», а так же остановки общественного транспорта, на а/м до аэропорта «Пулково» 10 минут, удобный выезд на КАД и ЗСД, много ТРЦ, парков.
Просторная современная кухня 10,4 кв.м. со множеством мест для хранения и всей необходимой бытовой техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, чайник). Светлые и уютные комнаты.
Два санузла, есть уютная лоджия.Прошу обратить внимание!!! В квартире нет посудомоечной машины, телевизора, посуды, утюга, гладильной доски, сушилки для белья и покупать это не планируем!!!

Есть возможность арендовать место в закрытом паркинге.
Квартира свободна, можно заезжать.
№SPB2641934(1) Продавец: Светлана, размещено 07 февраля 2022
34 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду однокомнатная квартира 34,5 кв.м. в ЖК «Две Столицы» класс Комфорт на длительный срок. В квартире сделан качественный ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживания.
ЖК расположен в Московском районе в пешей доступности станция метро «Звездная», а так же остановки общественного транспорта, на а/м до аэропорта «Пулково» 15 минут, удобный выезд на КАД и ЗСД, много ТРЦ, парков.
Просторная кухня 13 кв.м. со множеством мест для хранения и всей необходимой бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь). Есть большая лоджия.
Квартира свободна, можно заезжать.
№SPB2638226(2) Продавец: Светлана, размещено 29 января 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:39