|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586007918 в списке агентов: Нет 9586007918 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается 3 комнаты в 3 комнатной квартире. Можем сдать целиком 3 комнатную квартиру семье. Аренда комнаты 9000+ку. Обязательное требование порядочность и чистоплотность, своевременная оплата. Все необходимое для проживания имеется. От метро ладожская 15 минут на трамвае, автобусе, маршрутка до пр. большевиков. До Всеволожска 20 минут. Звоните, отвечу на все вопросы.
№SPB2509531(1) Продавец: Мария, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок сдается большая тёплая 3-х комнатная квартира. Рассматриваем как семью так и можно арендовать отдельно по комнатам. 25000+ку. Обязательное требование порядочность и чистоплотность, своевременная оплата. Все необходимое для проживания имеется. От метро ладожская 15 минут на трамвае, до Всеволожска 20 минут. Звоните, отвечу на все вопросы.
№SPB2506537(2) Продавец: Мария, размещено 01 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 5-ти комнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга. Рядом Невский проспект, площадь Восстания, БКЗ Октябрьский. Квартира просторная, большие комнаты и коридор, есть камин. 5 комнат, кухня, 2 сан-узла, кладовка. Просмотр возможен по согласованию, возможен ТОРГ, продает собственник, АГЕНТАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB2471809(3) Продавец: Владислав, размещено 19 декабря 2020
|