комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584128803 в списке агентов: Нет
9584128803 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 412-88-03 в контактах

1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1872 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся комната 20м. Окно выходит во двор. В трёх минутах автобусная остановка до метро Шушары, Купчино. Рядом магазины, детские площадки, во дворе много зелени. В комнате сделан косметический ремонт.
ВНИМАНИЕ!!! Продажа только за наличку, комната находится в ипотеке.
№SPB2562447(1) Продавец: Мария, размещено 13 июня 2021
6 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная квартира с новым ремонтом. При отделке использовались только дорогие импортные материалы: итальянская плитка, немецкий ламинат 33 класса, добротная входная и межкомнатные двери, на стенах дорогие обои. В квартире установлен подогрев полов, а так же стоят современные стеклопакеты. Ухоженный, зеленый двор, в котором расположен бесплатный каток с музыкальным сопровождением и подсветкой, летом данный корт используется как футбольная и баскетбольная площадка. У дома так же установлена новая детская площадка. Парголово - зеленый район - дома находятся в окружении лесопарковой зоны. Транспортная доступность - 15 минут на транспорте до станций метро \"Озерки\", \"Парнас\", Проспект Просвещения 10 минут до КАД.
Микрорайон благоустроен и оснащен всей инфраструктурой, необходимой для комфортного проживания людей. В нем есть детские сады, школа, поликлиника с детским отделением, больница, фитнес центр с бассейном, много оборудованных детских площадок. Здесь особенно уютно и комфортно семьям с маленькими детьми.
В микрорайоне Парголово работают крупные гипермаркеты: Леруа Мерлен и Лента, также множество магазинов, аптек, салонов красоты.
Для прогулок и занятий спортом есть лесополоса с водоемами. Рядом с поселком расположена сеть озер (Суздальские, а также Финское озеро). Новоорловский и Шуваловский парки с архитектурными памятниками и озерами прекрасно подходят для отдыха в любое время года. Зимой в парках можно кататься на лыжах, в Шуваловском парке даже проводится ежегодная лыжная гонка Парголовская лыжня.
№SPB2262168(2) Продавец: Владимир, размещено 17 февраля 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 09:31