|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584128725 в списке агентов: Нет 9584128725 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не беспокоить!!! Звонки Только через Авито!!!!!Продаем сами,только сами! Продам жилой зимний дом в садоводстве,охрана,мусор,дороги взносы в год 11 т.р. Дом из бревна обложен кирпичом,2 этажа,чердак,подвал(высокий 2,20 м потолки)во весь периметр дома. Дом 1999 г.п. поэтому требует вложений. Печка и камин отличны в использовании.Отопление эл.конвекторы под каждым окном. Участок 10 сот.с межеванием в собственности,один собственник более 10 лет.Дом оформлен как садовый,но можно переоформить в жилой(1 мес срок) Обмены и сдачи в аренду Не Интересны!!! Рассмотрим субсидии,мат капитал и ипотеку. Торг обсуждается.
№SPB2515613(1) Продавец: по обьявлению, размещено 17 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Локация-Курортный район. Запад Финский залив, восток озеро Разлив. Прекрасный город Сестрорецк. Квартира в спальном районе. Ремонт капитальный закончен с 1 июня 2020... Фотографии с объекта будут обновляться постепенно(т.к например на изготовление/привоз кровати нужно две недели, какой то части мебели три), в целом из бытовых приборов и мебели все в стадии привоза и в ближайшем времени будет готово к эксплуатации в повседневной жизни. Являюсь собственником. ЗАКЛЮЧАЮ ДВУХСТОРОННИЙ ДОГОВОР АРЕНДЫ СО ВСЕМИ ДАННЫМИ! Коммунальные платежи 3.000 рублей (без счётчиков, они входят в комм.платеж.).Залог возвращается по расторжению договора соответственно. Оплата проживания с первого дня после подписания договора и в дальнейшем ежемесячно с числа первого дня заезда. Возможно проживание с домашними питомцами(обсуждаем/указываем в договоре). Срок аренды приемлю от 1-го года, можно рассмотреть проживания сроком на 3 или 6 месяцев. Заинтересовались....звоните, всё обсудим.
№SPB2352349(2) Продавец: Вячеслав, размещено 12 июня 2020
|