|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584127635 в списке агентов: Нет 9584127635 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2067 ДНЕЙ НАЗАД ***
В новом доме ЖК «Первый квартал» сдаётся первый раз после ремонта уютная квартира с большими окнами. Удачная планировка, окна в двор, а не загруженный Лиговский проспект или Боровую улицу. Невысокий этаж удобен желающим быть независимыми от лифта. Отдельно сдаётся парковочное место. Коммунальные платежи сверх арендной платы.
№SPB2448104(1) Продавец: Дмитрий, размещено 13 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаетcя в аpенду ПРОСTОPНАЯ CТУДИЯ XОРОШЕЙ ПЛAHИPOBКИ в ЖК Я-Рoмaнтик! Общая плoщaдь 28,3 кв.м., плюc большaя зacтеклeннaя лoджия 8 кв.м., комнaта 19 кв.м., сoвмeщенный пpоcторный сaнузeл с душeвой кабиной! B квaртире имеeтся вcя нeобxодимaя для жизни СOВPEМЕНHAЯ МЕБEЛЬ И TЕХНИКА: большой диван, шкаф, небольшая кухня, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, чайник, компьютерный стол, обеденный стол и стулья. Вокруг дома - охраняемая огороженная территория, в квартире домофон, в подъезде - грузовой и пассажирский лифты Оtis. Недалеко - новый Морской порт, где во время прогулки можно насладиться видами Финского залива и красивых пассажирских лайнеров. Вся инфраструктура доступна: детские сады, поликлиники, продуктовые магазины, рестораны, кафе, банки, почта и т. д. Прекрасная транспортная доступность в любой район города общественным транспортом и по съездам на ЗСД. Только для граждан РФ. Оплата 20 000 в месяц+ к/у (в среднем выходит не больше 3,5 тыс, в летней период около 2,5 тыс).
№SPB2436920(2) размещено 24 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию в 300 метрах от метро Василеостровская, после ремонта, чистая и уютная. Все необходимое имеется - спальное место на втором ярусе, внизу раскладной двуспальный диван, комод, этажерка для мелких предметов, стол, стулья. Мини-кухня - раковина, холодильник, электрический чайник, плитка, посуда. Есть подушки и одеяло. Собственный санузел. Имеется стиральная машина, сушилка, гладильная доска на несколько студий. Соседи спокойные. Вай-фай входит в стоимость проживания. Окна студии выходят во двор. Рядом множество кафе, в 5 минутах Пятерочка. Заезжать можно уже сегодня. Договор заключаем после просмотра, без комиссий. Оплата 16000+ку+залог. Для 1-2 человек без животных и маленьких детей. Возможна аренда на короткий срок, цена обговаривается. По любым вопросам обращайтесь, обсудим условия с учётом ваших потребностей и пожеланий.
№SPB2361144(3) Продавец: Татьяна, размещено 23 июня 2020
|