|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584127525 в списке агентов: Нет 9584127525 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от собственника.С 28 ноября сдаём свою однокомнатную квартиру. Адрес - Русановская 11. 18 этаж. Только на длительный срок. Без комиссии. С заключением договора.Стоимость - 25000 р/мес + ЖКУ. Залог за сохранность имущества - 25000 руб., можно разбить платеж на 2 месяца. Условия обсуждаются.Сдается впервые, все делали для себя. Площадь - 32,3, балкон на кухне. Солнечная сторона.Рядом выезд на КАД. На прямом автобусе можно добраться до станций метро Ломоносовская, Дыбенко и Пл. Александра Невского.Во дворе есть многоуровневая парковка, доступна для аренды. Закрытый двор с детской площадкой. В подъезде консьерж. В пешей доступности школы, детские сады, аптеки, поликлиника, частные клиники, Инвитро, новый фитнес-клуб с бассейном, салоны красоты, ВкусВилл, хорошая большая Пятёрочка, Семишагоф, Сдек, Вайлдберис, Озон, творческая студия для детей и взрослых. В районе есть частные детские сады. Вся мебель в отличном состоянии.С/у совмещён, в кафеле. Есть стиральная машинка, 2 навесных шкафа с зеркалами, полки, стеллаж. Кухня встроенная, светлая, достаточное количество шкафов и полок. На кухне есть: электрическая плита с духовкой холодильник микроволновка чайник овальный стол (можно сделать его поменьше, будет круглый) 2 стулаВ комнате: кровать двуспальная с подъёмным механизмом (матрас будет новый) полка столик трёхдверный встроенный шкаф-купе комод 2 стеллажа гримерное зеркалоЕсли что-то из мебели будет лишнее, можно убрать.В коридоре и на балконе большие (до потолка) встроенные шкафы.Интернет проведен, роутер есть.Можно с ребенком. Без животных. Курить в квартире и на балконе нельзя.На этаже 6 квартир. С соседями ладим, все спокойные, в основном собственники.
№SPB2693256(1) размещено 17 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
!!!АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Прямая продажаПродаём очень уютную студию на 12ом этаже Квартира светлая, зимой очень теплоУдобная кухня с хорошей дорогой техникой Вместительный шкаф, кровать евро и классный барный столВ ванной стиральная машинка, душевая кабинка, шкафчики и полочки для удобстваТакже в коридоре есть прихожая для вещей и полка под потолком например для хранения обувиСамый главный плюс- Большая лоджия 4кв метра!! На ней есть мягкий угол для посиделок и стеллаж для вещей Лоджия затонирована, поэтому вас не видно, но все что снаружи Вы видитеОкна во двор, прямо на большую детскую площадку Рядом школы, детские сады и остановка общественного транспортаДом под наблюдением охраны и управляющей компании( диспетчер в соседней парадной)Покупателям с живыми деньгами хороший бонус!!!
№SPB2538937(2) Продавец: Алина Горчиковская, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник! Сдаю уютную светлую студию в Московском районе, в новом доме ЖК Философия. Сдаётся впервые! Все абсолютно новое! Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Большой шкаф-купе, стиральная машина, плита, чайник, посуда, холодильник, телевизор, комод, интернет. В шаговой доступности - вся инфраструктура. До автобусной остановки - 3 мин., до метро Московская 15-20 мин пешком. Большая панорамная лоджия (вид на низкие здания, ЗСД и закат) Сдам одному человеку или паре, РФ - аккуратным, без вредных привычек. На длительный срок. Арендная плата 23,000₽/мес.+ КУ+залог (можно разбить на части) Готова показывать студию в любое (почти) удобное для вас время)Пишите, звоните) Оля.
№SPB2516450(3) Продавец: Olga Grigorjeva, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-хкомнатную квартиру, пр. Королева, дом 73. Просторная, светлая, сухая квартира. Собственность. Отделка. Двусторонняя. Дальняя от лифта. Большая лоджия. Имеется кладовка площадью 2.73 м. Никто не прописан. Свободна. . Во дворе 2 детских сада с бассейнами, строится школа. Напротив дома магазины Леруа и Лента. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. До метро Комендантский проспект 10-12 минут общественным транспортом. По всем вопросам звоните в рабочие дни после 16 часов, суббота-воскресенье с 10 до 22 часов.
№SPB2429162(4) Продавец: Любовь, размещено 09 октября 2020
|