|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585996211 в списке агентов: Нет 9585996211 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 43327517 Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Вавиловых , д.4 корп. 1, станция метро Академическая - 10 минуты пешком.
Сдается на длительный срок комната 12 кв. метров в просторной 4-х комнатной квартире. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного дома. Квартира общей площадью 87,3 кв.м, оснащена необходимой мебелью и техникой. В комнате есть спальное место, и мебель для хранения вещей. Санузел раздельный.
В доме чисто, лифт, домофон. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, кафе, магазины, аптеки и многое другое. До станции метро Академическая всего 10 минут пешком.
Сдается на длительный срок, платежеспособным гражданам без вредных привычек.
Просмотры по договоренности. По всем интересующим вопросам – звоните!
№SPB2435499(1) размещено 21 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 43326092 Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Вавиловых , д.4 корп. 1, станция метро Академическая - 10 минуты пешком.
Сдается на длительный срок комната 18 кв. метров в просторной 4-х комнатной квартире. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного дома. Квартира общей площадью 87,3 кв.м, оснащена необходимой мебелью и техникой. В комнате есть спальное место, и мебель для хранения вещей. Санузел раздельный.
В доме чисто, лифт, домофон. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, кафе, магазины, аптеки и многое другое. До станции метро Академическая всего 10 минут пешком.
Сдается на длительный срок, платежеспособным гражданам без вредных привычек.
Просмотры по договоренности. По всем интересующим вопросам – звоните!
№SPB2435506(2) размещено 21 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 43301393 г. Санкт-Петербург, Приморский район, Глухарская улица 27к1, ст. метро Комендантский Проспект.
Предлагается в аренду на длительный срок просторная и очень уютная двухкомнатная квартира общей площадью 70 кв. метров в жилом квартале «Каменка».
Квартира двухсторонняя, полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Комнаты 26 и 15 метров изолированный, санузел раздельный. Произведен качественный ремонт с использованием экологически чистых и качественных материалов. Есть остекленная лоджия (выход с кухни).
Во шаговой доступности магазины, банки, кафе и рестораны, гипермаркеты, и многое другое. До ст. метро Комендантский Проспект всего 15 минут транспортом.
Квартира сдается на длительный срок, только русской, платежеспособной семье без вредных привычек и домашних животных. Показы по договоренности.
Звоните!
№SPB2434088(3) Продавец: АДРЕСАТ, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 43098664 г. Санкт-Петербург, Приморский район, улица Полевая Сабировская, дом 47 корпус 1, станция метро Пионерская.
Сдается уютная однокомнатная квартира в ЖК Богатырь, 2014 года постройки всего в 15 минутах пешком от ст. метро Пионерская, либо Комендантский Проспект.
Квартира имеет правильную и удобную планировку, общая площадь 34 кв.м, теплая и светлая, лоджия застеклена (3,6 кв.м), произведен ремонт. В комнате полы ламинат, в коридоре, кухне и санузле в кафеле. Санузел совмещенный, стоит душевая кабина, установлена хорошая сантехника. Ремонт выполнен в светлых тонах, всё чисто и аккуратно. В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
В доме чисто, 2 лифта, домофон. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, кафе, магазины, аптеки и многое другое.
Сдается на длительный срок, русской, платежеспособной семье без вредных привычек.
Арендная плата 23000 рублей + к/у Залог 23000 рублей (при необходимости можно разделить на 2 части). Комиссия агентства 12000 рублей.
Звоните!
№SPB2427965(4) Продавец: АДРЕСАТ, размещено 07 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 42970332 г. Санкт-Петербург, Приморский район, улица Матроса Железняка, дом 45, станция метро Пионерская.
Отличное предложение!!! Сдается очень уютная однокомнатная квартира всего в 15 минутах пешком от ст. метро Пионерская.
Квартира имеет правильную и удобную планировку, общая площадь 31,3 кв.м, теплая и светлая, без балкона, произведен ремонт.
В комнате и кухне полы ламинат, в санузле в кафеле. Санузел совмещенный, сантехника установлена. Ремонт выполнен в светлых тонах, всё чисто и аккуратно. В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
В доме чисто, домофон. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, кафе, магазины, аптеки и многое другое.
Сдается на длительный срок, русской, платежеспособной семье без вредных привычек.
Арендная плата 22000 рублей + к/у Залог 22000 рублей (при необходимости можно разделить на 2 части). Комиссия агентства 11000 рублей.
Звоните прямо сейчас
№SPB2424684(5) Продавец: АДРЕСАТ, размещено 01 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 42869330 Санкт-Петербург, Василеостровский район, Адмиральский проезд , д.6, метро Приморская. Сдается на длительный срок уютная квартира со всей необходимой мебелью и техникой . Рассмотрим платежеспособную пару , без вредных привычек и домашних питомцев. Залог 100% , можно разбить на 2 части. Просмотры по договоренности. По всем интересующим вопросам - звоните.
№SPB2422672(6) Продавец: АДРЕСАТ, размещено 28 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 42175632 г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, пр. Наставников, дом 43к1, станция метро Ладожская.
Сдается очень уютная квартира студия в доме комфорт-класса в 20 минутах от ст. метро Ладожская.
Квартира имеет правильную и удобную планировку, с хорошим зонированием, общая площадь 25 кв.м, теплая и светлая, лоджия застеклена (3 кв.м), произведен ремонт. В квартире полы ламинат, в санузле в кафеле. Санузел совмещённый, уставлена качественная сантехника. Ремонт выполнен в светлых тонах, всё чисто и аккуратно. В квартире есть вся необходимая кухонная мебель и техника.
В доме чисто, 2 лифта, домофон. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, кафе, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое.
Сдается на длительный срок, русской, платежеспособной семье без вредных привычек.
Арендная плата 20000 рублей + к/у (к/у ~ 1500-2000 рублей). Залог 20000 рублей (при необходимости можно разделить на 2 части). Комиссия агентства 10000 рублей.
Звоните!
№SPB2400906(7) Продавец: АДРЕСАТ, размещено 21 августа 2020
|