|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995976 в списке агентов: Нет 9585995976 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1796 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок В квартире все есть 5 минут пешком до станции метро Московская Подробности по телефону
№SPB2583400(1) Продавец: Елена, размещено 14 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная двухсторонняя квартира в центре Колпино, состояние пригодное для проживания. Третий этаж, большая гостиная 20 м, и две спальни 11 и 14 метров, кладовка -гардеробная. Во дворе школа и д/сад, окна во двор, на спорт площадку - никто в окна к вам не заглянет из дома напротив. Торговый центр Меркурий, рынок, кинотеатр, почта, Сбербанк, супермаркеты, всё в шаговой доступности. До ж/ д вокзала Колпино 10 мин. ( электричка до цента г. Санкт-Петербурга 30 минут), до метро Шушары 25 мин. транспортом. Во дворе всегда есть место для парковки.
№SPB2564410(2) Продавец: Ирина, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату на длинный срокВ комнате балкон, холодильник, микроволновка, диван, стол, шкаф- купе.В местах общего пользования: Стиральная машинкаВ кухне стол, шкаф В блоке тихо и спокойно. Возможно провести интернетУ комнаты хорошая энергетика 13000(КУ включены)
№SPB2544780(3) Продавец: Анастасия, размещено 09 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается чистая и уютная, видовая квартира со встречной покупкой, в собственности более 5 лет, один собственник. Вход со двора, окна квартиры смотрят в красивый двор с детской площадкой и на набережную и Крестовский остров. С/у раздельный, есть балкон, кладовка и антресоли. Развитая инфраструктура, до ст. м. Чкаловская - 10 минут пешком.
№SPB2224839(4) Продавец: Linsey, обновлено 13 марта 2020
|