комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584127354 в списке агентов: Нет
9584127354 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 412-73-54 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника без комиссии на длительный срок сдаётся студия с большой лоджией и панорамным видом в Балтийской жемчужине ЖК «Море 2». (первая аренда) В квартире встроенная кухня, варочная поверхность, холодильник, духовой шкаф, гладильная доска, утюг. Квартира светлая, чистая и очень тёплая, находится в престижном районе. В пешей доступности парковая зона, канал, финский залив, магазины, рестораны, ТРК «Жемчужная Плаза». Квартира сдаётся НЕ КУРЯЩИМ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ, можно с детьми. Залог за один месяц 20 000 можно разбить на две части
№SPB2460291(1) Продавец: Марина, размещено 04 декабря 2020
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1 к квартира в пешей доступности от ст м Парнас в отличном состоянии. КУ сверху арендной платы. Для гр РФ, для славян1-3 человек.
№SPB2402957(2) Продавец: Татьяна, размещено 25 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:39