|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119299966 в списке агентов: Нет 9119299966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся очень комфортная видовая квартира на 16 этаже по адресу Индустриальный пр., д.12 ЖК \"Отличник\" с панорамным балконом и отличным видом на Российский виадук и Заневский зеленый массив.Тип дома: Кирпично-монолитный жилой комплекс Этажность: 22 этажа Год сдачи: 2014 Район: Красногвардейский Ближайшая станция метро: Ладожская, Проспект Большевиков (7 мин на транспорте или 18 мин пешком)Дом комфорт-класса с консьержем, 3-мя бесшумными скоростными лифтами, собственной автономной котельной (нет летних выключений горячей воды, очень низкая стоимость горячей воды и отопления в квитанции) Квартира очень светлая (окна выходят на Юго-Восток) Сделан качественный ремонт, включающий в себя переработанную планировку, шумоизоляцию помещений, систему кондиционирования, отдельную систему вентиляции и очистки воздуха, 4 секции тёплого пола. В доме имеется подземный паркинг. Квартира защищена собственной системой СКУД (замок с магнитными картами) и собственной системой видеонаблюдения. Кухню и 2 платяных шкафа оставляем новым владельцам.Продаётся по причине переезда за город. В собственности более 3-х лет.
№SPB1688467(1) Продавец: Борис , размещено 06 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме в самом экологически чистом районе центральной полосы - в Озерном под Валдаем. В 10 мин пешком начинаются сосновые боры с грибами и ягодами (черника, брусника, клюква). Квартира в собственности, долгов нет, документы на руках. В городке есть сетевые магазины (магнит, пятерочка), 3 аптеки, 2 школы, бесплатные детские кружки, бассейн, сауна, банный комплекс, больница со стационаром. Очень достойное место для спокойной жизни!Также в шаговой доступности от квартиры продаётся большой кирпичный гараж (30 кв.м., 5 мин пешком) и 2-х этажная кирпичная дача с баней, теплицей и плодовыми деревьями на участке. Возможен обмен.
№SPB712979(2) Продавец: Борис, размещено 17 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3954 ДНЯ НАЗАД ***
Двухэтажный кирпичный дом, двухэтажная баня с комнатой отдыха, отдельностоящий кирпичный туалет, колодец. Дача расположена в самом экологически чистом районе центральной полосы - в Озерном крае под Валдаем. Отличный подъезд - 50м от асфальтового шоссе. В 100м от нашего участка начинается сосновый бор с грибами и ягодами (черника, брусника). Дачный поселок существует с 1980 года, многие соседи живут круглогодично. На участке 3 парника, яблони, вишня, слива, черноплодка, ирга, крыжовник, красная и черная смородина, клубника, всё плодоносит. Участок и дом в собственности (я собственник), документы на руках. Также в шаговой доступности от дачи продаётся большой кирпичный гараж (30 кв.м., 10 мин пешком) в кооперативе и 2-х комнатная квартира 45 кв.м. в 5-ти этажном кирпичном доме со всеми удобствами (15 мин пешком). Магазины, аптека, бесплатные детские кружки, больница со стационаром - в 15 мин пешком. Очень достойное место для спокойной жизни!
№SPB713149(3) Продавец: Борис, размещено 17 сентября 2015
|