|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119297927 в списке агентов: Нет 9119297927 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 8,96 соток в коттеджном поселке \"Ягодное\", Ломоносовский р-н, Лен. обл., рядом с деревней Малое Коновалово. К участку подведен свет, установлен счетчик.В поселке обустроены внутренние проезды ( дороги ) .Э/Э. ,ГАЗ -2019 год . Участок свободен от построек и граничит с лесом. Асфальтовый подъезд до границы поселка. Автобусная остановка у въезда в поселок. Продуктовый магазин \" Магнит \"-3 минуты. . Круглогодичный подъезд. Удобная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до СПб, как личным, так и общественным транспортом. Расстояния до ближайших населенных пунктов и транспортных развязок: 8 км до Ломоносова 6 км до развязки КАД Рядом лес с грибами и ягодами. Спросить Дмитрия.
№SPB1975401(1) Продавец: Наталья, размещено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2862 ДНЯ НАЗАД ***
Продается земельный участок 9,08 соток в коттеджном поселке \"Ягодное\", Ломоносовский р-н, Лен. обл., рядом с деревней Малое Коновалово. К участку подведен свет, установлен счетчик. В поселке обустроены внутренние проезды ( дороги ) .Э/Э. ,ГАЗ -2019 год . Участок свободен от построек и граничит с лесом. Асфальтовый подъезд до границы поселка. Автобусная остановка у въезда в поселок. Продуктовый магазин \" Магнит \"-3 минуты. . Круглогодичный подъезд. Удобная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до СПб, как личным, так и общественным транспортом. Расстояния до ближайших населенных пунктов и транспортных развязок: 8 км до Ломоносова 6 км до развязки КАД Рядом лес с грибами и ягодами. Спросить Дмитрия.
№SPB1829073(2) Продавец: Наталья , размещено 13 сентября 2018
|