|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586006988 в списке агентов: Нет 9586006988 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на 14 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме два лифта, консъерж. Расположение очень удобное. Во дворе детский сад, детская площадка, универсам Перекресток, остановки трамваев, автобусом буквально в 2 минутах ходьбы. До метро Проспект Просвещения 15 мин.пешком. квартира теплая. Все окна выходят на огромную 6 метровую лоджию. В комнате угловой разборный диван, кресло, мини стенка и журнальный столик. Кухня оборудована, плита газовая, холодильник. Посудомоечной машины не предусмотрено. Санузел раздельный. Дополнительно есть небольшая гардеробная. Сдам на длительный срок русской паре или одному человеку. Без животных. Курить в квартире не разрешается. 25000+ ку
№SPB2590304(1) Продавец: Пользователь, размещено 04 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая просторная квартира в новом доме с евро-ремонтом на длительный срок! 28000 рублей +счётчики,коммуналка включена!От метро \"Комендантский проспект\" 7 мин пешком! Закрытый охраняемый двор,консъерж,во дворе детская площадка,видеонаблюдение,закрытый паркинг.Квартира мебелирована современной мебелью и бытовой техникой.Вместительная гардеробная,застекленная лоджия.Все для комфортного проживания! Просмотры по предварительной договоренности. Алексей и Ксения.
№SPB2422153(2) Продавец: Алексей Романов, размещено 27 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная однокомнатная квартира с большой кухней и лоджией с мебелью и техникой. Дом от финского застройщика с хорошей шумоизоляцией 2009 года постройки. Очень хороший и удобный район. Рядом школа, садик, новая хорошая детская Поликлиника, магазины, кафе, пекарни и пр. Рядом природный заказник Юнтоловский, отличное место для прогулок и занятия спортом. В двух шагах от дома автобусная остановка, 10-15 мин пешком до метро Беговая. Удобный въезд на ЗСД в обе стороны. Также скоро откроется прямая развязка в сторону Лахта центра. Перед домом клиника МЧС, где доступны все виды мед услуг и обследований. Вид из окон на клинику с их садом и далее на заказник. Вечерами можно наслаждаться прекрасными закатами. Есть личное машиноместо под окнами со шлагбаумом. Квартира в ипотеке, собственность более 5 лет. По всем интересующим вопросам звоните по телефону в любое время. Адекватный торг.Агентам просьба не беспокоить
№SPB2353777(3) Продавец: John, размещено 14 июня 2020
|