комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995656 в списке агентов: Нет
9585995656 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 599-56-56 в контактах

4 370 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается студия в Шушарах, Школьная 17, 30 кв.м., большая лоджия, застеклена, 15/20 эт., до м. Купчино 10 минут на транспорте. Продажа от собственника, квартира без обременения!
Квартира новая, в хорошем новом доме, меблирована встроенными шкафами, качественной кухней под заказ со всей необходимой техникой. Сама комната полностью квадратная 20 кв. м. Ванная комната оборудована качественной немецкой сантехникой и просторной душевой кабиной.
Просторная лоджия застеклена, уложена паркетная доска на пол, установлены жалюзи.
№SPB2507474(1) Продавец: Виктория, размещено 02 марта 2021
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира недалеко от метро проспект ветеранов (7 мин. пешком). Тихий зелёный двор. Рядом жд остановка Дачное, выезд на Кад в 1 минуте. В квартире ремонт, заменена старая электропроводка, косметический ремонт, с/у совмещен, отделан плиткой, счётчики на воду и на кухне и в ванной. Покупателю остаётся кухня с частью техники. Балкон застеклен. Прямая продажа. Собственность 8 лет. Документы готовятся. Агентам не беспокоить, справимся сами!!!!!
№SPB2281366(2) Продавец: Евгений Андреев, размещено 11 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:21