|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388084439 в списке агентов: Нет 9388084439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трёх комнатная квартира. Всегда жила одна семья, одни собственники. Очень ухоженная , светлая, широкая планировка, два туалета и ванная. Большие комнаты и просторная кухня. Застройщик Строительный Трест. Прямо под окнами спорт зал с бассейном и спа комплексом. Очень удобное расположение, 15 минут до центра и Петроградской. Три застекленных балкона
№SPB2544087(1) Продавец: Анн, размещено 07 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся уютная комната в Невском районе. От метро 5 минут на общественном транспорте, при желании и хорошей погоде можно прогуляться пешком, минут 15. Рядом с домом прекрасный торговый комплекс, где есть практически все необходимое. Окна кухни выходят на храм. Квартира мало населенная. Соседи спокойные, доброжелательные.
№SPB2508348(2) Продавец: Анна Семёнова, размещено 03 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа 1 комнатной квартиры - Гражданский проспект 31 корп.4 7 минут пешком м.Академическая Настоящий кирпичный дом. Очень тихо и много мест для прогулок пешком или велосипед. Чистый воздух. Пискаревский парк и спорт комплекс Зенит - 3 минуты. Прямо за домом - Лицей 470 и 2 дет. сада № 36 и 37. Кругом детские площадки + корт. Дом - из красного кирпича. Квартира с балконом (застеклен). Состояние хорошее. Стеклопакеты - окна. Без несовершеннолетних и др. проблем. Собственность 15 лет. Много зелени и детские площадки кругом. Магазины Дикси, Пятерочка, Магнит и торговые центры как вокруг дома так и у метро.
№SPB2463229(3) Продавец: Продав, размещено 09 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 40м2, жилое 20м2, кухня 10м2, 12 этаж 17-ти этажного дома. Чистый подъезд, 2 лифта. Окна выходят на Комендантский пр-т. Метро Комендантский пр-т под окнами, 6 мин ходьбы. Развитый район, много магазинов, 3 Торговых центра, рестораны и кофе в доме, в доме есть аптеки, ( в том числе круглосуточная), 3 банка, мед.центр. Проблем с транспортом и парковкой нет. Зеленый двор, во дворе есть школа, детский сад, парковка. Рядом несколько спортивных залов, не далеко зона отдыха с водоемом. Квартира в отличном состоянии, очень светлая и теплая ( стоят стеклопакеты), есть застекленный балкон. В квартире есть стиральная машинка, холодильник, электрокерамическая плита, чайник, посуда ( включая кастрюли и сковородки), микроволновая печь, кофеварка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, спальные принадлежности. Из мебели: кухонный гарнитур ( белый), обеденный стол и 2 стула, 2 шкафа-купе, 2-х спальний диван-книжка ( спальное место 140 см х190 см), 2 стеллажа, ТВ тумба, тумбочка. ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ОДНОГО ИЛИ 2-Х ЧЕЛОВЕК, БЕЗ ЖИВОТНЫХ. СДАЮ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ; СВЕТ И ВОДА ПО СЧЕТЧИКАМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ЗАЛОГ 29000 руб ( возможно разбить на 2 платежа)
№SPB2439022(4) Продавец: Наталья, размещено 28 октября 2020
|