комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219476010 в списке агентов: Нет
9219476010 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 947-60-10 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается очень теплый зимний дом со всеми городскими коммуникациями и пропиской. Участок с домом оформлены в собственность как жилой дом! Прописка делается в ломоносовском районе. До города на машине 30-35 минут.
Стены дома сделаны из бруса 200х200мм, финский профиль, отделки не требует, в любое время года тепло и комфортно, кровля металлочерепица, утепление полов и перекрытий 200мм, окна двухкамерные стеклопакеты.
Свет 10 квт, 3 фазы!
В доме 3 комнаты: кухня с гостиной 25 кв.м., 2 комнаты 12 кв.м и 20 кв.м. В доме раздельный санузел, бойлерная, душевая кабина. Также в доме имеется настоящая баня-сауна с качественной эелектрокаменкой, температура 110 градусов за 1,5 часа.
Собственная скважина с питьевой водой, горячая и холодная вода в доме, канализация, разводка воды и электрики по дому.
На участке имеется собственный пруд!
Дом полностью готов к комфортному проживанию!
В доме есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, двуспальный диван, обеденный стол, ТВ со спутниковым телевидением, большой двухкамерный холодильник, газовая плита и многое другое!
Участок огражден по всему периметру забором, установлены ворота, отсыпана парковка на 2 машины асфальтовой крошкой.
Коттеджный поселок ДНП "Прилесье" существует 2 года, есть свой пункт охраны со шлагбаумом, въезд с пульта, детская площадка, спортивная площадка, магазин, вывоз мусора и уборка снега в зимнее время, освещение по улицам поселка.
Звоните! С радостью отвечу на все ваши вопросы! Приезжайте! Смотрите!
Возможен торг!Поблизости: Дятлицы, Гостилицы, Сокули, Малые Горки, Большие Горки, Витино, Глухово, Келози, Русско-Высоцкое, Лаголово, Узигонты, Терволово, Черемыкино, Ропша, Оржицы, Кипень, Стрельна, Олики, Глядино, Анташи, Ильино, Велигонты, Петергоф, Низино, Горбунки, Князево, Разбегаево.
№SPB714971(1) Продавец: Николай, размещено 20 сентября 2015
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4002 ДНЯ НАЗАД ***
Дом полностью готов к проживанию!
В поселке есть все необходимое, большинство живут постоянно!
Продается настоящий теплый зимний дом со всеми коммуникациями и пропиской на участке 7 соток! Находится в круглосуточно охраняемом коттеджном поселке, у деревни Дятлицы, ДНП "Прилесье".
До города на автомобиле всего 30-35 минут по ропшинскому шоссе!
Участок и дом оформлены в собственность! Дом зарегистрирован как жилой! Со свидетельством о собственности можно сделать прописку!
Дом из профилированного бруса 195х195 финский профиль. Зимой в любые морозы в доме тепло и комфортно! Полы и потолки с утеплением 200 мм, крыша покрыта металлочерепицей!
Имеются все необходимые коммуникации! Свет 10квт, 3 фазы, вся электрика по дому разведена и подключена!
Канализация - септик из двух колодцев глубиной по 3 метра, с дном! Постоянное водоснабжение из собственной скважины с чистой питьевой водой. Сделана вся разводка по дому. Горячая и холодная вода.
В доме имеется настоящая сауна-баня, набирает температуру 110 градусов в течение 1,5 часов. Изнутри обшита осиновой вагонкой.
Установлена хорошая печь-каменка на 6 квт.
Площадь дома 80 кв.м. На первом этаже прихожая 5 кв.м., кухня с гостиной 25 кв.м., санузел, душевая и сауна.
На втором этаже 2 комнаты, одна 12 кв.м., вторая 20 кв.м.
Все сделано из качественных материалов под чутким руководством. Окна - двухкамерные стеклопакеты.
Имеется вся необходимая мебель и техника. Большой двухкамерный холодильник, газовая плита, плазменный телевизор, кухонная мебель, диван, большой обеденный стол со стульями.
Участок огражден со стороны соседей вентилируемым забором из дерева по технологии корзинки, другие две стороны, выходящие на дорогу ограждены профилированным листом, отсыпан въезд (парковка) асфальтовой крошкой, свободная вместимость 2 машин. Ширина ворот 4 метра.
На участке посажена черноплодка, слива, малина, а также черная смородина и клубника, которые в прошлом году уже давали много ягод.
Въезд в поселок строго контролируется. Собственники имеют дистанционный доступ к шлакбауму. Поселок полностью освещается в темное время суток. Имеется детская и взрослая развлекательные площадки. Дороги обслуживаются круглогодично (ремонт и чистка снега в зимнее время). У здания охраны также имеется контейнер под мусор.
Осмотр по договоренности. Звоните! С радостью встретим, все покажем и расскажем! Продажа от собственника!
Дом полностью готов к проживанию! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Поблизости: Гостилицы, Сокули, Дятлицы, Малые Горки, Большие Горки, Витино, Глухово, Келози, Русско-Высоцкое, Лаголово, Узигонты, Терволово, Черемыкино, Ропша, Оржицы, Кипень, Стрельна, Олики, Глядино, Анташи, Ильино, Велигонты, Петергоф, Низино, Горбунки, Князево, Разбегаево.
№SPB682733(2) Продавец: Николай, размещено 28 июля 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:24