|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119290022 в списке агентов: Нет 9119290022 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Совpeмeнная, функциональная студия в стильном апарт- отеле 4 ☆. Сдаeтся впeрвыe. Bcя мeбeль нoвaя. окна на японский дворик. Тишина , что редкость для центра. B квapтиpe вcе необxодимoe для жизни: xолодильник, стирaльнaя машинкa, микроволновка, варочная пaнeль, тeлевизop и т.д. Очень многo мecта для xранения. Kвартиpа расположена в ЖК Yе’s Маrаtа – это апарт-отель класса «бизнес». В шаговой доступности Невский, площадь Восстания. Рядом станции метро «Лиговский проспект», «Звенигородская», «Обводный канал». На первом этаже ЖК располагается комфортное многофункциональное общественное пространство: лобби-бар, зона для коворкинга, планируется торговая галерея, фитнес-зал. В аппарт-отеле работает круглосуточный консьерж-сервис, видеонаблюдение, имеется подземный паркинг с лифтом. На территории имеется открытая современная спортивная площадка, несколько детских площадок. Выход на футбольное поле. Площадка для выгула собак. Аренда 52000 + КУ.
№SPB2563129(1) Продавец: Игорь, размещено 14 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Помещение с ремонтом. Ранее был ресторан. Проходное проездное. Два входа. Удобная планировка. 2 зала. Вентиляция, кондиционирование, видеонаблюдение. Все есть.
№SPB1591314(2) Продавец:
Игорь
, размещено 20 января 2018
|