|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586006498 в списке агентов: Нет 9586006498 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!Сдам 1-ю кв на длительный срок,в Красном Селе,Гатчинское шоссе 6,только для граждан РФ.Чистая,светлая,уютная кв,есть все для комфортного проживания. Сдам без комиссии,с договором аренды.В непосредственной близости от дома Лента,дикси,школа, дет.сад,парк, S комнаты-17 Кухня-6 С/у-раздельный. Балкон,стеклопакеты. Кв распологается на 5/5. Состояние хорошее,ремонт не требуется,свободная парковка. Цена 17т+ комуналка по счетчикам+ 100%залог.
№SPB2606163(1) Продавец: Валерий, размещено 24 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок для девушки/парня или паре, РФ, без в/п. 13-й этаж, окно и балкон с просторным видом НЕ во двор! Обратите внимание, квартира без мебели. Имеется стол письменный, обеденный на кухне, стулья, рейл в коридоре + бытовая техника(холодильник, электроплита, стиральная машинка) всё исправно и функционально. Рабочий домофон и wi-fi. 20000 +к/у. АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2537796(2) Продавец: Анастасия, размещено 24 апреля 2021
|