комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586006465 в списке агентов: Нет
9586006465 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 600-64-65 в контактах

37 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира в Невском районе по адресу: пр. Большевиков д. 26 корп 1. Рядом школа и детский сады. Новая кухонная мебель. Есть вся необходимая мебель и техника. Рассматриваются арендаторы без животных, пары, и семьи с детьми от 5 лет . Гардеробная. Стиральная машина. Посудомоечная машина. TV. холодильник. микроволновая печка. духовка. Рядом с метро улица Дыбенко.
№SPB2570627(1) Продавец: Руслан, размещено 03 июля 2021
5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем купить отличную студию в `ЖК Якорь`! Большая комфортная комната с рациональным зонированием и кондиционером, большой саузел с ванной, видовая лоджия с панорамным остеклением! В прихожей семь кв.м. организована глубокая удобная гардеробная с зеркальными дверцами. В квартире сделан стильный ремонт `для себя` и вся мебель и техника остается новым собственникам. Заезжай-живи!
Чистый , ухоженный подъезд.
Благоустроенный уютный двор с детской площадкой.
Рядом школа-гимназия №540 и два детских сада, а так же поликлиника №50. Имеется подземный паркинг и нет проблем с парковкой во дворе.
Развитый район, где вся необходимая для жизни инфраструктура имеется- гипермаркет `О-кей` и другие магазины, аптеки, больница МЧС и поликлиника, спорткомпекс с бассейном. Питер-Ленд с аквапарком тоже недалеко.
В шаговой доступности Юнтоловский заказник, Лахтинский разлив, парк 300-летия. До метро Беговая неторопливым шагом 20 минут, до метро Старая деревня - 7 минут транспортом. Рядом с домом строится новая станция метро `Туристская`, планируемый срок сдачи 2023-2025 год. Отличная транспортная развязка с выездом на ЗСД и КАД.
Обременений нет, собственник 1, никто не прописан.
Квартира с видом на будущее!
№SPB2505036(2) Продавец: Суфия, размещено 25 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:35