|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995302 в списке агентов: Нет 9585995302 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в новом кирпичном доме с консьержем, пешком можно дойти до м звёздная и Московская. Большая кухня с посудомойкой, просторная прихожая с гардеробной. До кад 10 минут.
№SPB2650534(1) Продавец: Пользователь, размещено 15 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 1915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок паре .Славяне.Рядом с метро Ленинский проспект ( 7 минут пешком до метро) . Студия 26 метров , дом хрущёвка, но после капитального ремонта , в хорошем состоянии . Дизайн и эргономичность квартиры рассчитаны под себя, не для сдачи. Есть всё для проживания 1-2 человек, мебель, техника ( стиральная машина, холодильник, духовка, микроволновка, кофеварка , посуда и т.д.) . Квартира тёплая , уютная. Огромная лоджия на длину всей студии. Окна выходят во двор, всегда тихо и летом зелено . С парковкой проблем нет , так как дом не очень большой. Соседи приличные, тихие. Рядом много продуктовых магазинов и тц ( Континент и Французский бульвар ) . Есть интернет. Оплата 23т.р. Плюс к/у . Залог 10т.р , заключение договора найма жилого помещения. Если заинтересовало , пишите сначала сообщение, тк стоит антиспам на телефоне, можно и не дозвониться. Просьба агенства не беспокоить, есть свои агенты, ваши услуги не нужны.
№SPB2532958(2) Продавец: Варвара, размещено 16 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная студия 24,24 м2 на длительный срок без животных. Оплата 18 000,00 в месяц + коммунальные услуги. Только гражданам РФ. Залог за 1 месяц.
№SPB2436389(3) размещено 23 октября 2020
|