комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995243 в списке агентов: Нет
9585995243 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 599-52-43 в контактах

10 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2242 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от собственника!
Двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом. Мебель и техника при продаже остаются в квартире.
В отделке квартиры использованы дорогостоящие материалы. В ванной- джакузи; очень уютная и удобная кухня, обустроенная итальянской мебелью и качественной техникой- посудомоечная машина- Siemens, варочная панель и духовой шкаф- Electrolux, холодильник большой и вместительный - Sharp. Кухня с выходом на балкон. В гостиной - буфет испанского производителя, считается раритетом и очень удобная мягкая мебель- раскладной диван и два кресла с подставкой для ног.
В спальной комнате - испанский мебельный гарнитур. Большой холл со вместительными шкафами.
В доме имеется видеонаблюдение; присутствует консьерж.
Квартира находится на солнечной стороне, окна выходят во двор.
Расположение первоклассное! Идеальная транспортная развязка. Прекрасная инфраструктура: все, что нужно для качественной жизни, в пешей доступности.
№SPB2335664(1) Продавец: Геворг, размещено 23 мая 2020
6 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру!
Квартира в доме ЖСК. Чистая, ухоженная парадная,окна и балкон (застекленный) на Юнтоловский заповедник (Юго-Запад). Санузел раздельный. Видеонаблюдение в парадной и в лифте, консьерж.
Развитая инфраструктура- магазины, школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, пенсионный фонд, церковь. В 100 метрах от дома расположен Юнтоловский заказник-природный заповедник, в котором есть все для приятных прогулок и отдыха от городской суеты. Прогулочные дорожки, реки, водоемы и пышная растительность. Престижный, зеленый район, удобный выезд на ЗСД, хорошо развита сеть наземного транспорта. В пешей доступности большой торговый центр. Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Рассмотрим любые формы оплаты.
Есть свой агент.
№SPB2188861(2) Продавец: Наталья, обновлено 19 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:12