|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995235 в списке агентов: Нет 9585995235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объект сдается с 15 января 2022г. Дом находится в охраняемом, тихом коттеджном поселке. Вокруг уникальные, живописные места, река Бурная, речка Вьюн в 500 метрах, Ладожское озеро в 1 км, вокруг сосновый лес, рыбалка, ягоды, грибы и т.д. Курорт Игора расположен в 20 мин. езды на машине. Ухоженый участок с прудом, на территории большая оборудованная беседка с мангалом и русской печкой. Дом имеет индивидуальный проект и эксклюзивную внутреннюю отделку, полностью мебелирован. На первом этаже дома находится гостинная с камином, кухня, спальня, 2 С/У с душем, русская баня с комнатой отдыха. на втором этаже большая спальня с балконом, детская комната! дом ни разу не сдавался. Выделенный ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. Отдельностоящий гараж на две машины. Круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура рядом магазины.
№SPB2621636(1) Продавец: владимир, размещено 10 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам от собственника. Только кухонная мебель, КОМНАТА ПУСТАЯ! +Коммунальные услуги. Залог можно разбить. Для 1-2 чел, граждан России, БЕЗ ДЕТЕЙ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Квартира в новом ЖК Шуваловский, от метро \"Комендантский пр.\"10 мин. транспортом. Есть вся инфраструктура, рядом магазины Леруа, Лента, выезд на КАД. В подъезде 4 скоростных лифта. В квартире современный ремонт, на кухне электроплита и маленький холодильник, с/у в кафеле, застекленная лоджия., большая прихожая. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Звоните, пожалуйста, с 9 до 21 часа.
№SPB2615111(2) Продавец: Ирина, размещено 21 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная 3х-комн квартира с авторским дизайном и планировкой в современном Жилом Комплексе «Северная Долина». Новый дом 2015 года постройки расположен в Выборгском районе, в 3х минутах езды от станции метро «Парнас» и в 20 минутах ходьбы от Шуваловского парка. . Квартира светлая и теплая, с дизайнерским ремонтом. Очень удобная планировка: раздельные просторные комнаты: спальня 17 и детская 15 квадратных метров, а также просторная кухня-гостиная 25 метров. Проведен интернет. В квартире два СУ, теплые полы в ванной и коридоре, установлен очень качественный бойлер, заменены все стеклопакеты от застройщика на стеклопакеты высокого качества, две лоджии – утепленные и с отделкой. Продумывали дизайн для себя и планировали все до мелочей: многие предметы интерьера ручной работы: авторские плафоны, оборудован детский уголок из настоящего дерева со скалодромом. Хорошие и приветливые соседи (собственники квартир). Возле дома выделено большое количество парковочных мест (!),в доме отапливаемый паркинг. Окна на три стороны. Квартира расположена в середине дома, вдали от дороги. Близко удобный выезд на КАД.Полностью развита инфраструктура: школы, детские сады, детские площадки, магазины и аптеки прямо во дворе, а детские и взрослые поликлиники, фитнес центры, церковь, торговые центры «Мега Парнас», «Гранд-каньон», «Парнас-сити» и живописный Шуваловский парк с прудами в шаговой доступности! Если нужно, то за ребенком можно смотреть прямо из окна: школа, сад и детские площадки – все идеально видно! Отличительная особенность квартиры, это волшебный вид закатов из гостиной. Квартира с приятной аурой молодой творческой семьи. Продается в связи с переездом в другой район. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Приглашаем на просмотр!
№SPB2458983(3) Продавец: Екатерина, размещено 02 декабря 2020
|