|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585995147 в списке агентов: Нет 9585995147 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в Калининском районе. В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов. Встроенная мебель выполнена по индивидуальному заказу. В прихожей вместительный гардероб. Просторная кухня оборудована встроенной техникой AEG Electrolux: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. Раздельный санузел с надежной сантехникой и стиральной машиной Bosch. Безопасность обеспечивается закрытой, огороженной по периметру территорией с системой контроля доступа и видеонаблюдением. Во дворе находится детская площадка, собственная парковка для машин. Рядом с домом располагается многоуровневый паркинг. В пешей доступности Муринский парк. До метро Академическая 15 минут пешком. Для граждан РФ, без животных. 28000 + КУ + залог + 100%.
№SPB2516631(1) Продавец: Римма, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2002 ДНЯ НАЗАД ***
Комнаты раздельные. Без ремонта. Из мебели -шкаф, диван, кухня. Холодильник и стиральная машинка есть. На длительный срок. Коммунальные платежи не включены в стоимость. Агентам НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2484750(2) Продавец: Юлия, размещено 20 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме на длительный срок. Только после ремонта. Никто не жил, Вы будете первыми! Просторные, светлые кухня и комната. Мебели не много: прихожая, кухонная мебель, обеденный стол со стульями, диван. Из техники: плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машинка, небольшой телевизор на кухне. Покупка шкафа и необходимой доп.мебели обсуждается с будущим квартиросъемщиком. Окна выходят во двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности продуктовые магазины. Транспортная остановка около дома. До метро Рыбацкое 15 минут транспортом. 17000+к.у.
№SPB2413766(3) Продавец: Ирина, размещено 12 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру в приморском районе, санузел совместный. Есть вся мебель, кровать с отличным ортопедическим матрасом, шкаф, гардеробная, кухня - по требованию, холодильник, стиральная машина. 23 +ку. Залог. От собственника. Шуваловский пр 61 кор 1 Все вопросы мебели обсуждаемы.
№SPB2244145(4) Продавец: Анна, обновлено 09 февраля 2020
|