|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388083669 в списке агентов: Нет 9388083669 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 2к квартира в ЖК «Ласточкино Гнездо». От собственника, сдача по договору аренды. Преимущество одной семье с детьми, можно с воспитанным питомцем. Рассмотрим граждан РФ и СНГ.Удобная планировка: просторный холл, много мест для хранения, балкон. Развитая инфраструктура в районе: магазины, аптеки, поликлиника, детский сад, школа, фитнес-клуб с бассейном. Ближайшие станции метро «Ломоносовская» и «Ул. Дыбенко». В самой квартире есть: - Просторная кухня-столовая, оснащена всем необходимым (посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, плита с духовкой, телевизор). - Первая комната: большая двуспальная кровать, шкафы, гардеробная-кладовка, рабочий стол. - Вторая комната: две односпальные кровати и детская кровать с рабочим местом, шкаф, комод. В квартире ванная комната и гостевой санузел. В ванной комнате: унитаз, бидэ, два умывальника, стиральная машина, душевая кабина, электробойлер.Квартира свободна и полностью готова к заселению. По желанию часть мебели можно убрать.Стоимость: 35000 рублей + КУ. Залог за один месяц, можно разбить. Агентам не беспокоить.
№SPB2629332(1) Продавец: Matyugin Sergey, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1874 ДНЯ НАЗАД ***
Покупайте недвижимость в историческом уютном месте ------------------------------------ + Наслаждайтесь жизнью в просторной однокомнатной квартире (Бельэтаж); + Восхитительная атмосфера Петербурга. Дом памятник архитектуры в прекрасном состоянии; + Незаменимое чувство пространства и объема подарят вам потолки высотой 3,45 м; + Безопасность и уют в вашем тихом закрытом дворе. Представьте, как здесь прекрасно отдыхать в теплый летний день; + Прекрасная транспортная доступность в любую точку города - это преимущество квартиры на Васильевском острове; + Устоявшаяся инфраструктура рядом с домом для комфортной жизни; + Легендарные достопримечательности города в пешей доступности; + Радуйте себя незабываемыми прогулками по живописной набережной в 5 минутах от дома; + Уютные Академический и Румянцевский сады в двух шагах.
№SPB2554899(2) Продавец: cheng, размещено 28 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается чистая и светлая комната от собственника без комиссии ! Совсем рядом станции метро Технологический Институт и Фрунзенская . Комната после ремонта Новая мебель и быт.техника . Свое место на кухне , своя стир.машинка . В квартире отдельный туалет , отдельная душевая кабина . Спокойные и адекватные соседи ! Рядом с подъездом продуктовый магазин Окно на улицу , чистый и закрытый подъезд . Только для славян и без животных ! Залог можно разделить на две части
№SPB2534933(3) Продавец: Виталий, размещено 19 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Видовая уютная 2-х комнатная квартира с шикарным видом в комплексе бизнес-класса LIFE- Приморский. Под корпусом подземный паркинг, в который ходит бесшумный лифт KONE прямо с этажа. Так же есть бесплатная уличная парковка рядом с комплексом. Все окна с прямым видом на реку и Крестовский остров. В зоне перед окнами нет домов, закрывающих вид. Летом прямо под окнами очень зелено. На фото с общим планом комплекса мой корпус самый левый. Продажа от собственника, агентов прошу не беспокоить. 1 собственник, никто не прописан, квартира готова к сделке, выписки сделаны. Никаких обременений нет, простая сделка. Рассматриваю прямые деньги. Комнаты 19/16, кухня 14, просторная лоджия. Сделан качественный ремонт под чистовую, можно укладывать ламинат, клеить стены, установлены очень качественные стеклопакеты и дверь (замена не потребуется). Проведена проводка, розетки, интернет кабели, трубки под кондиционер, проложен теплый пол, установлен видео домофон. Парк на Елагином острове - 400 метров до входа. Недалеко Парк 300-летия, а через мост доступен Крестовский остров. Шикарная локация для пеших и велосипедных прогулок. У комплекса есть собственная закрытая набережная на реке, вход по чипу только для жителей комплекса. Открыта дополнительная дорога до Питерлэнда и 300-летия без выезда на Приморский проспект. Очень красивые входные группы и отделка на этажах. Охраняемая закрытая территория комплекса под круглосуточным наблюдением. До центра города 15-20 минут на машине, до башни Лахта - 10 минут.
№SPB2449300(4) Продавец: Александр, размещено 15 ноября 2020
|