комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219471338 в списке агентов: Нет
9219471338 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 947-13-38 в контактах

12 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
ПРЕМЬЕРА!!! Первый раз на АВИТО! Сдадим - ДЕВУШКЕ или ЖЕНЩИНЕ, на длительный срок, большую, прекрасную, светлую,позитивную комнату - 24 кв. м.! До метро Автово - 2 остановки! До метро Ленинский проспект - 2 остановки! В квартире, кроме Вас, будут проживать - две семьи, собственники. В будни все на работах! Очень большой плюс - то, что ванную комнату, в которой кстати есть окно, Вам придется делить только с одной семьёй из двух человек, также, как и раковину для мытья посуды, т .к. у второй семьи есть своя душевая и раковина!!! Ещё в вашем распоряжении будет своя( личная!) новая,двухконфорочная, газовая плита, своё красивое место на кухне, необходимая посуда, микроволновая печь, ЖК ТВ, эл. чайник, пылесос, утюг! Вообщем всё необходимое для жизни! Наш дом построил Бартоломео Растрелли, неописуемая красота и позитив будет встречать Вас по утрам - если решите поселиться у нас! За всё про всё цена - 16000 рублей, но - без всяких КУ и дополнительных платежей!!!!!! АГЕНТАМ - НЕ ЗВОНИТЬ, В УСЛУГАХ НЕТ НУЖДЫ!!!
№SPB2378623(1) Продавец: Artem Batalov, размещено 13 июля 2020
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2473 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 14 метров + балкон, в четырёхкомнатной квартире. На данный момент ещё один сосед, тоже снимает. Предложение действительно для одного жильца(девушка, женщина) или семейной пары. Для проживания всё есть: Wi-fi, ТВ, стиральная машина, холодильник, пылесос, эл. чайник, посуда, постельное бельё и т.д. До метро, Нарвская, семь минут быстрым шагом. Все платежи по квартире на мне, кроме электричества!От Вас: порядочность, чистоплотность, платежеспособность!
№SPB2151628(2) Продавец: Artem Batalov, размещено 08 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:08