комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674999483 в списке агентов: Нет
9674999483 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (967) 499-94-83 в контактах

5 290 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1432 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира от собственника площадью 38 кв.м на пятом этаже в кирпичном пятиэтажном доме 1970 года постройки.
Крыша в доме новая, чердак и подвал сухие проветреваемые, отопление нижний розлив, сантех. коммуникации меняются регулярно, косметический ремонт в подъезде будет произведён в следующем году.
Газ трубопровод, права собственности - кооператив, также во всём доме поменяны железные стояки хол. и гор. воды на пластиковые, на летний период гор. воду не отключают.Квартира в хорошем состоянии, находится в тихой части спального района, окна выходят на зелёный благоустроенный двор на югозападную сторону, евроремонт проводился в 2012 году, балкон открытый, потолок 2.50.
Соседи культурные - петербуржцы, в шаговой доступности продуктовые магазины, супермаркет, общеобразовательная школа, гимназия, детсады, детские площадки, футбольное поле.
Ближайшее метро пр. Ветеранов в лёгкой транспортной доступности, также рядом находится Ж/Д станция Сосновая Поляна. Недалеко есть ТРЦ \"Жемчужная Плаза\", кинотеатр, фитнес-комплекс с бассейном, больница, парки для отдыха, набережная Финского залива.Возможна скидка. Покупкой данной квартиры будете 100% довольны. Ждём Вас на просмотр квартиры!
№SPB2530000(1) Продавец: Лидия, размещено 11 апреля 2021


Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 07:17