|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302279377 в списке агентов: Нет 9302279377 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам очень уютную новую чистую Студию у м. Беговая, в 5 мин от парка 300-летия Петербурга, напротив т/ц Меркурий. Ухоженный комплекс Чайка, с чистыми парадными, современными лифтами, хорошими соседями, В квартире есть видовой балкон, новая мебель и бытовая техника. Для платежеспособных людей, можно с детьми и животными. На срок от 3 мес. до 1 года, с возможным продлением. Освобождается 26/02/22,но смотреть можно ранее.
№SPB2644851(1) Продавец: Игорь, размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1701 ДЕНЬ НАЗАД ***
Для ценителей пространства и комфорта предлагаем снять просторную 1-комнатную квартиру в 20-ти минутах езды от станции метро Ломоносовская. Квартира расположена на 13 этаже кирпичного дома 2007 года постройки, откуда открывается шикарный вид на город и на Неву! Есть необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, стиральная машина, посудомоечная машина. Есть просторная гардеробная. В большом коридоре можно свободно разместить коляску, велосипед. В одной комнате есть просторный застекленный балкон. Чистая, ухоженная парадная, консьерж. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: торговые центры, продуктовые магазины, на метро до центра 15 минут.Квартира сдается впервые! на длительный срок.Аренда + КУОт вас: платежеспособность, чистоплотность. Звоните прямо сейчас. Просмотры в любое время.
№SPB2613597(2) Продавец: Игорь Силаев, размещено 15 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Звоните , обговорим все интересующие вас вопросы !
№SPB2521183(3) Продавец: Влад, размещено 27 марта 2021
|