|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219385012 в списке агентов: Нет 9219385012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3264 ДНЯ НАЗАД ***
Во дворе 2 парковочных места, но сейчас снят шлагбаум в связи с ремонтом соседнего дома, по окончанию всех работ планируется установка въездных ворот и евро пухто. Также начат ремонт фасадов домов напротив. Улица обеспечивается усиленным уходом и охраной, так как является объектом федерального значения(проезд на Крестовский остров и стадион Зенит Арена). Дом чуть утопает от дороги, перед домом скверик с газоном, клумбой и деревьями, отгораживающими двор от дороги. Огорожен декоративным забором. Квартира очень тёплая, светлая. Большущая толщина стен обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Стены комнат не граничат с соседями. Только кухня и коридор. Но и соседи у нас хорошие, неблагополучных нет. Все комнаты квадратной формы. Потолки 2,89, старую лепнину, при желании, можно сохранить. Несущих стен нет. Есть действующий камин, облицованный изразцовым белым кирпичом(легко переделывается на современный манер). Одна комната с ремонтом. На кухне только что установлено новое окно и начат ремонт. Новая газовая плита на кухне и в ванной новая газовая колонка. Остальные помещения требуют ремонта, это бывшая коммуналка. В квартире заменены все стояки. Выполнен новый ввод электроснабжения с повышенной мощьностью. Дом с капитальным ремонтом. Месяц назад произведены ремонт фасада дома и подъезда. Кровля крыши новая. Лифт современный. Подвал сухой, чистый, частично сдаётся в аренду под коммерцию. На части первого этажа многие годы располагается нами любимый парикмахерский салон, дружим и ходим "в тапочках" :). До метро дойдёте за минуту-две. Полный набор общественного транспорта под боком! Собственность более 5 лет, первая продажа.
№SPB1340968(1) Продавец:
Валентин
, размещено 06 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая квартира с мебелью и необходимой бытовой техникой в кирпично-монолитном доме 2007 г. п. Охраняемый закрытый двор, видеонаблюдение, паркинг. В шаговой доступности магазины Окей, Азбука вкуса, Лента, Магнит, охраняемая парковка. Сдаётся на длительный срок. 19000 + КУ. Сдаётся без комиссии.
№SPB1083163(2) Продавец:
Валентин
, размещено 21 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Самая большая комната в квартире 22 кв.м. правильной формы. Хорошее состояние, светлая. Два больших окна выходят в тихий, открытый зелёный двор. Действующая изразцовая печь. Санузел раздельный. Новые плита и газовая колонка. Места общего пользования требуют ремонта. В квартире проживают ещё два взрослых человека. Фасад и парадная после ремонта, новый лифт. Дружный организованный дом. До метро Чкаловская 2 минуты пешком. Перспективная для расселения. Первая продажа после приватизации. Прямая продажа.
№SPB907865(3) Продавец: Валентин, размещено 05 июля 2016
|