|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587886812 в списке агентов: Нет 9587886812 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду отличную квартиру в новом жилом комплексе \"Дюна\" в пешей доступности от парка Дубки и побережья Финского залива. Квартира расположена на последнем этаже с великолепным видом на озеро Разлив и панораму города Сестрорецк, большой застекленный балкон площадью 6,50 кв.м., уютная обстановка, новая мебель и бытовая техника. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, аптека, почта, Сбербанк, остановки общественного транспорта. Квартира сдается на длительный срок, а также есть возможность аренды на летний период. Ждем вас на просмотр! Welcome))
№SPB2543319(1) Продавец: Home estate (Хоум эстэйт), размещено 06 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду уютную 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме в пешей доступности от станции метро \"Старая деревня\".Квартира в хорошем состоянии, две изолированные комнаты, застекленный балкон, раздельный санузел.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Окна квартиры выходят во двор,рядом находится магазин \"Пятерочка\",школа, все необходимые объекты инфраструктуры, остановки общественного транспорта, набережная Невы ,парк ЦПКО и Приморский парк Победы,торгово-развлекательный комплекс \"Гулливер\". Квартира сдается на длительный срок, дополнительно - оплата коммунальных платежей. Просмотры по договоренности.Welcome)
№SPB2532180(2) Продавец: Home estate (Хоум эстэйт), размещено 15 апреля 2021
|