|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586006018 в списке агентов: Нет 9586006018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Капремонт в 1977-78 года. Ремонт труб, канализации, отопления/водоснабжения в 2016. Подвал сухой, фундамент дома реально укреплен железобетонной плитой. Метро \"Театральная\" (на месте дома быта). Забор обещают убрать в 2023. Окна на Минский переулок и во двор. Во дворе два бассейна. Места для променада и прогулок рядом. Потолки более 3 м. Пол в квартире на уровне земли. Перекрытия железобетонные -верхние, нижние : кирпич между металлическими балками. От перекрытия до пола сантиметров 30. Сухо. На площадке одна квартира. В парадной 10 квартир, коммуналок нет. Парадная закрыта. Парковка во дворе реально ограничена. Вход парадный с Минского переулка у арки. Соседняя квартира (в соседней парадной ) расселена под офис - законсервирована. В собственности семьи более 20 лет. Несовершеннолетних нет. Горячая вода через газовую колонку. Крыс, блох, клопов нет. Агентам только с клиентом. Договора с агенством на продажу не требуются. Звонить в выходные или в будние после 17-00. Можно в сообщениях конкретные вопросы.
№SPB2525403(1) Продавец: Сергей, размещено 03 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в ЖК Полис на Комендантском. Предчитстовая отделка, выровнены стены, стяжка на полу, розетки. Застекленная большая лоджия, хороший вид из окна, солнце только до 12 дня, летом не будет духоты Квартира находится в самом конце лестничной клетки, соответственно соседи не будут постоянно ходить мимо двери. Рядом много зелени, лес, тихие улочки. Через несколько лет откроется станция метро Звоните по всем вопросам, если не отвечаю, то пишите здесь или в ватс апе. Возможен разумный торг. Просмотры в вечернее время. В услугах агента не нуждаюсь!
№SPB2358206(2) Продавец: Алиса, размещено 19 июня 2020
|