|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584125121 в списке агентов: Нет 9584125121 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2этажная комната-студия, самый центр Санкт-Петербурга, рядом три станции метро (Владимирская, Пушкинская, Маяковская), магазины, аптеки, достопримечательности в пешей доступности. Есть все необходимое для комфортного проживания: -два спальных места (диван и кровать на 2 этаже) -собственный санузел (туалет и душ в каждой комнате личный!) -кухонный уголок (мультиварка, микроволновка, холодильник) - wi fi, кабельное тв
№SPB2611459(1) Продавец: Наталья, размещено 09 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом имеет цокольный этаж,на котором размещены: гараж на две машины, санузел, техническое помещение, большая гостевая комната с хамамом(турецкая парная). Так же расположен погреб для хранения заготовок на зиму. На первом этаже дома расположены: Кухня-гостиная, санузел, душевая, большой гостевой зал, прихожая,холл и выход в \"холодную комнату\",которая используется, как холодильник(для хранения овощей,фруктов, бытовой утвари,которая не используется в быту ежедневно). Из холла на второй этаж ведет лестница. На втором этаже дома расположены: Санузел совмещенный, 6 спален, холл и большая утепленная веранда с большими окнами по периметру и камином. Из холла второго этажа идет лестница на третий этаж. На нем расположены: Одна большая комната и 5 больших вместимых ниш для хранения вещей. Дом теплый и уютный. Имеется пр домовая ухоженная территория, выложенная брусчаткой. При въезде в гараж имеется навес. Во дворе дома расположен навес на 2 машины и хоз.блок. ИЖС Территория двора частично выложена брусчаткой и засеяна газоном. Имеется декоративный пруд. Дом построен на самом высоком участке в Поселке. Естественная песчаная почва. Отличное расположение дома, относительно других районов поселка. Рядом лес, места для прогулок, территория церкви, озеро. Хорошее транспортные сообщение. Электрички, автобусы,маршрутки,такси. До метро Пр. Просвещения ~15 мин.
№SPB2492274(2) Продавец: Анна, размещено 02 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 1971 года постройки, удачное расположение (парк Сосновка, Ольгинский пруд), рядом детский сад, школа (Английский, Китайский язык), подъезд ухоженный, приличные соседи, на этаже две квартиры. Площадь комнаты 22,9; высота потолка 2,75; альков. Выполнен качественный ремонт. С/У раздельный. Балкон.
№SPB2245262(3) Продавец: Кирилл, обновлено 02 марта 2020
|