|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302279010 в списке агентов: Нет 9302279010 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1704 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную (большая кухня-гостиная+ спальня) квартиру в ЖК Легенда на Дальневосточном. Собственник. Для одного человека или семейной пары. Без детей, без животных. Новый дом. Закрытый двор. Охрана.Видеодомофон. Ландшафтный дизайн, несколько детских площадок, спортивная площадка. Свободная парковка только по внешнему периметру здания. В квартире есть телевизор, холодильник, посудомоечная машина, 3-хступенчатый фильтр для воды, микроволновая печь с функцией духовки, стиральная машина. Два встроенных шкафа. Фото полностью соответствуют реальному фактическому состоянию квартиры, в том числе по составу мебели. Коммунальные услуги (в т.ч. взносы на капитальный ремонт) оплачиваются отдельно.
№SPB2612846(1) Продавец: Елена, размещено 12 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Oт сoбcтвeнникa cдaётся в аренду нa длительный cрок не менее 6 месяцев oднокoмнатнaя кваpтиpa в хорошем состoянии c мебелью и бытовой теxникой.В 15 минутной дocтупности oт метро Пpоспект Вeтеpaнов.Лифт.Oчень тихо.Bид на красивую реку.В шаговой доступности десткие сады, школы, поликлиники, магазины. Спокойныe соседи.Требование к арендатору-аккуратность, чистоплотность, ответственность.Без животных. Предпочтительно семейной паре, можно с детьми. Только Граждане РФ!!! Сдача по договору аренды 18000 руб/месяц, плюс КУ (~ 2500 лето-5000 руб зима в зависимости от времен года.)+Обязательный Залог 18000 руб за последний месяц. Звоните или пишите в сообщениях с 13.00 до 22.00, приходите смотрите, начало показа квартиры начиная с 16.03.2021 числа. Просьба агентов не беспокоить.
№SPB2512388(2) Продавец: Алексей, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1980 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже комната в 3 комнатной квартире, расположенной по адресу Рабфаковская д. 3 корпус 4. Квартира на 1 этаже. Соседи - 1) мужчина, планирует сдавать комнату, пока закрыта, 2) женщина, сдаёт комнату паре. 3) наша, тоже сдаётся. Квартира спокойная, МОП убирается по графику. Дом был отреставрирован 2-3 года назад. Снаружи и на лестничной площадке вполне приемлемое состояние. От метро Пролетарская можно доехать на трамвае (4-я остановка, практически у дома), на автобусах и маршрутках в сторону ст .м. Рыбацкое, (остановка также недалеко от дома), либо пешком 10-12 минут.Поликлиника, бассейн через дорогу (пр. Обуховской Обороны) Рядом выезд на КАД, магазины Магнит, 7-я, садики, школа в 5 минутах ходьбы. Из мебели в комнате есть: диван (до 2 спальных мест), шкаф, стиральная машина-автомат, телевизор, стол-стулья, вся необходимая посуда. - Все остаётся новому хозяину.Санузел - совмещенный, с сидячей ванной, а не прозрачная душевая кабина на кухне, как у большинства в аналогичных домах.Я-собственник, звоните - отвечу на все вопросы.Отказы от соседей есть. Комната в собственности более 5 лет, в Комнате никто не прописан. Свой Агент при заключении сделки.Адекватный торг с реальным покупателем.
№SPB2495481(3) Продавец: Лена Иванова, размещено 08 февраля 2021
|