|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219381018 в списке агентов: Нет 9219381018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, евротрёшка (две комнаты изолированные, одна комната-гостиная 41 кв.метр с лоджией. Раздельный санузел. Квартира с отделкой после сдачи застройщиком. В ней никто ещё не жил, т.е. совсем новая. Стены все белые оштукатурены, на полу ламинат, новые межкомнатные двери, новая сантехника и достаточно красивая интерьерная кафельная плитка в сан.узлах, +тёплые полы в ванной и туалете. Правда квартира сдаётся абсолютно без мебели (кухонной мебели, бытовой техники, тоже нет)!!! Ждём клиентов, которые переезжают со своей мебелью. В случае реальной заинтересованности детали можно обсуждать. О детальном расположении квартиры и инфраструктуре, можно почитать в интернете проект "шведская крона".
№SPB901001(1) Продавец: Максим, размещено 21 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам большую светлую 3х комн квартиру в новом доме ЖК "Шведская крона" в 10мин ходьбы от м.Удельная. Общая площадь 94м2, жилая 53.6м2, кухни-столовой 17.7м2. Квартира на восьмом этаже 14 ти этажного дома. Адрес: Фермское ш., д.12 лит.И (д.22Б в Яндексе). Санузел раздельный.Квартира была передана под чистовую отделку от застройщика 9 ноября. На руках пока только акт приёма передачи квартиры, собственность в процессе оформления, в связи с чем не указан кадастровый номер. В квартире сделана отделка:постелен ламинат, положена кафельная плитка в сан.узлах, установлена сан.техника, вставлены межкомнатные двери, есть карнизы во всех комнатах. Квартира сдаётся без мебели!!! АБСОЛЮТНО без мебели, даже без кухни!!! Вариант идеально подойдет для большой семьи, готовой переехать со своей мебелью на длительный срок. Коммунальные платежи составят около 7т.р. зимой и 3-4т.р. летом, оплачиваются жильцами дополнительно. Агентов просьба не беспокоить.На территории комплекса есть детская площадка и парковка для велосипедов.ЖК «Шведская крона», расположенна в экологически благоприятном месте по соседству с Удельным парком, одном из самых больших в Приморском районе. Станция метро "Удельная" находится в пределах пешеходной доступности от нового ЖК. Рядом уже действует очень хороший частный Детский сад, и еще скоро должен быть запущен на территории ЖК «Шведской кроны» свой детский сад. Цокольные этажи, по традиции, заняты магазинами и различными сервисными службами. Дворы обустроены зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Безопасность жильцов обеспечивается на высочайшем уровне, благодаря системе видеодомофонной связи и круглосуточной охраны. Вся территория жилого комплекса оснащена по периметру камерами видеонаблюдения. Современное техническое оснащение домов выполнено в соответствии с европейскими стандартами качества: современная система фильтрации воды, бесшумные лифты, механическая вентиляция воздуха.
№SPB786180(2) Продавец: Максим, размещено 13 января 2016
|