|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674998391 в списке агентов: Нет 9674998391 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая уютная двухкомнатная квартира для долгосрочной аренды.Абсолютно новая двухсторонняя видовая квартира с грамотно обустроенным функциональным пространством. Две продуманные спальни с удобными кроватями и просторная гостиная - объединённая с кухней. В квартире ещё никто нежил. Полностью оборудована современной техникой и обставлена новой удобной мебелью. В квартире произведён качественный, продуманный дизайнерский ремонт. Квартира прекрасно подойдёт для семьи из трёх человек с взрослым ребёнком или для совместной аренда для пары друзей.В стоимость аренды уже включено одно парковочное место в подземном паркинге, вход в который расположен прямо напротив парадной.Прекрасный вид на площадь с фонтаном и Лахта центр с одной стороны и на Комендантский проспект с другой. В ближайшей перспективе строительство станции метрополитена.Квартира полностью оснащена техникой: стиральная машинка, Smapt TV 50\", пылесос и утюг. Высокоскоростной интернет Wi Fi.Район с развитой инфраструктурой. На первом этаже дома есть несколько продуктовых магазинов, аптек, кафе и салонов красоты. Рядом с парадной: ателье, химчистка, пункты выдачи Я-маркет и Ситилинк, магазин автозапчастей, ключи, ремонт обуви, страхование, фотоцентр, ремонт телефонов и ноутбуков. В пешей доступности множество хороших ресторанов. Приезжайте, чтобы в живую посмотреть лучший вариант аренды в данном районе.
№SPB2599601(1) Продавец: Александр, размещено 04 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1924 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира сдаётся впервые на длительный срок. От собственника. В хорошем состоянии. В кирпичном, тёплом доме.В квартире всё есть. Новая сантехника.До м. Шушары/ Звёздная/ Купчино/ Рыбацкое 20 мин. на автобусе. До центра (м. Площадь Восстания) 25 мин. на электричке + 15 мин. на маршутке до вокзала в Колпино. Т.к. квартира от собственника, мы с вами подписываем юридически оформленный договор, т.е. ваши документы в свою очередь должны быть в порядке (регистрация РФ). Арендная плата: 19500.+к.у. Предоплата за последний месяц. По интернету договоримся. Въезжать после 24го апреля.!!! Вместо моего номера в объявлении номер для защиты от спама. НЕ звоните по нему, потому что переадресации не будет. Свяжитесь со мной в сообщениях на Авито, я дам номер, по которому со мной действительно можно связаться.
№SPB2530542(2) Продавец: Яна, размещено 12 апреля 2021
|