|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587885151 в списке агентов: Нет 9587885151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира впервые! Все новое! Только закончился ремонт! В квартире есть вся необходимая техника, стиралка, телевизор, плита, холодильник, пылесос, утюг, сушилка, гладильная доска, посуда! Сдаётся без посредников! Я собственник, поэтому без комиссии! Залог в размере одного месяца, можно разбить на две части! Без животных! Предпочтительно одному или семье, можно с ребёнком! Окна выходят прямо на Шуваловский парк, очень красиво и зимой и летом, дометал 15 минут спокойным шагом! На машине 2 минуты до выборгского шоссе и на кольцевую дорогу недалеко можно с двух сторон поехать!Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, в среднем около 3000₽, пишите или звоните, некоторые говорят, что ге могут до меня дозвониться, попробуйте через другие мои объявления!
№SPB2701424(1) размещено 03 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира впервые! Все новое! Только закончился ремонт! В квартире есть вся необходимая техника, стиралка, телевизор, плита, холодильник, пылесос, утюг, сушилка, гладильная доска, посуда! Сдаётся без посредников! Я собственник, поэтому без комиссии! Залог в размере одного месяца, можно разбить на две части! Без животных! Предпочтительно одному или семье, можно с ребёнком! За домом Шуваловский парк, очень красиво и зимой и летом, до метро Парнас 15 минут спокойным шагом! На машине 2 минуты до выборгского шоссе и на кольцевую дорогу недалеко можно с двух сторон поехать!Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, в среднем около 3500 зимой, летом 2300
№SPB2682304(2) Продавец: Елена, размещено 21 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1543 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся собственником, без комиссии! Квартира свободна! двухкомнатная и есть возможность аренды подземного паркинга !!! 78 кВ м, с балконом 88 кВ м, на фото можно увидеть большой балкон!В квартире есть все: Мебель, посуда, техника, гладильная и сушильная доска, телевизоры, даже в ванной комнате, посудомоечная Машина, две гардеробные,пылесос, постельное белье, огромная лоджия, а также сдаётся место в подземном паркинге, для небольшой машины, отдельно за 5000 с коммуналкой , все охраняемое, видеодомофон, на этаже все закрыто под ещё один домофон, на фото все видно! Залог можно разбить на два месяца!Коммунальные платежи летом около 5000 ₽ зимой около 7000! Сдам предпочтительно славянам, не курящим и без животных! Платёжеспособным! Вся инфраструктура в шаговой доступности!!! Агентов просьба не беспокоить!!
№SPB2656228(3) Продавец: Пользователь, размещено 23 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся собственником, без комиссии! Квартира свободна! двухкомнатная и плюс подземный паркинг!!! 78 кВ м, с балконом 88 кВ м, на фото можно увидеть большой балкон!В квартире есть все: Мебель, посуда, техника, гладильная и сушильная доска, телевизоры, даже в ванной комнате, посудомоечная Машина, две гардеробные,пылесос, постельное белье, огромная лоджия, а также сдаётся вместе с местом в подземном паркинге, для небольшой машины, все охраняемое, видеодомофон, на этаже все закрыто под ещё один домофон, на фото все видно! Залог можно разбить на два месяца!Коммунальные платежи летом около 5000 с паркингом, зимой около 7000! Сдам предпочтительно славянам, не курящим и без животных! Платёжеспособным! Вся инфраструктура в шаговой доступности!!! Агентов просьба не беспокоить!!
№SPB2646563(4) Продавец: Елена, размещено 20 февраля 2022
|