|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587883152 в списке агентов: Нет 9587883152 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1644 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 23729255. Сдаётся квартира-студия в доме комфорт-класса гражданам РФ! Без залога!
Квартира без мебели и техники. Приятный современный подъезд. Обустроенная инфраструктура: закрытый двор, детская площадка, продуктовые магазины (есть и круглосуточные), аптеки, цветочные, салоны красоты и парикмахерские. У метро Парнас располагается ТЦ «Парнас-Сити», в нём такие магазины, как «Лента» и «Детский мир». До метро всего 15 минут пешим шагом, вагоны при посадку пустые! Доступность общественного транспорта: всевозможные частые маршрутки и автобусы, 15 минут езды до торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон», где огромное множество магазинов, интересных развлечений и прекрасный кинотеатр. От метро можно быстро добраться на автобусе и до уникального ТЦ «Мега Парнас». Для прогулок на природе прекрасный Шуваловский парк рядом с домом! Для водителей – подземная парковка и удобный выезд на КАД и Выборгское шоссе (5-10 минут).
Звоните в любое время!
№SPB2631393(1) Продавец: Агентство Недвижимости Юла, размещено 11 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 23678952. Впервые сдаётся светлая просторная квартира-студия комфорт-класса!Вся необходимая техника и мебель присутствует. Дом 2021 года сдачи, приятный современный подъезд. Обустроенная инфраструктура. До метро пешком всего 7-10 минут, вагоны на посадку пустые! У метро Парнас располагается ТЦ «Парнас-Сити». Доступность общественного транспорта: всевозможные частые маршрутки и автобусы, 10 минут езды до торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон», где огромное множество магазинов, интересных развлечений и прекрасный кинотеатр. От метро можно быстро добраться на автобусе и до уникального ТЦ «Мега Парнас». Для прогулок на природе прекрасный Шуваловский парк поблизости! Для водителей – удобный выезд на КАД и выезд на Выборгское шоссе (5-10 минут).Залог можно разделить на два месяца, он возвращается. Ждём арендаторов с гражданством РФ, без детей и животных!
№SPB2631110(2) Продавец: Агентство Недвижимости Юла, размещено 10 января 2022
|