|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585994330 в списке агентов: Нет 9585994330 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок.Кухня оборудована варочной панелью, посудомоечной машиной, микроволной и духовой печами, чайником, а также холодильником (тихим).В квартире большое количество мест хранения: обувница и шкаф в коридоре, два комода под телевизором, шкаф в основной комнате.Диван Аскона раскладывается по типу «Аккордеон», параметры в разложенном виде ш 253 * г 213.Ванная комната оборудована современной стиральной машиной, теплым полом, а также имеется проточный водонагреватель. Телевизор оборудован телевизионной приставкой. Пылесос, утюг и роутер также имеются.На балконе утеплен пол.Коммунальные платежи включены в стоимость (за исключением интернета).Стоимость без учета коммунальных платежей 28 000.
№SPB2736180(1) размещено 15 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Самойловой дом 28 Комната находится в сталинском доме с высокими потолками (3 метра) сдаётся БЕЗ КОМИССИИ на длительный срок отличная комната в трех комнатной квартире! Спешите!15 минут пешком до станции метро Волковская. Также доступны станции метро Бухарестская и Обводный канал. Квартира теплая со всем необходимым для жизни. Потолки 3. м! Балкон не застеклен, но вид в красивый тихий двор. К вашему распоряжению большой шкаф, стенка , кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор , большая кровать, обеденный стол и трюмо. Мебель вся современная . Чистый подъезд. Двое соседей , взрослые адекватные люди. Огромный плюс для владельцев автомобилей это наличие парковочных мест в любое время суток. Без животных. 13 000 в месяц + к/у (вода электричество и газ) + залог 13 000
№SPB2462495(2) Продавец: Светлана, размещено 08 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам свою прекрасную однокомнатную квартиру в Приморском районе, ул. Оптиков, д.52, корп.1, до м.Беговая около 20 минут пешком, до м.Старая деревня транспортом 10 минут, остановка прямо у дома, ходит много различного транспорта. Квартира большая, 42 м, видовая 16 этаж, с хорошим ремонтом, очень теплая, светлая, уютная и очень чистая, есть необходимая мебель и техника, Большим плюсом квартиры является огромный балкон, который летом может служить полноценной комнатой, в которой приятно ужинать за барной стойкой и любоваться на закат. Также плюсом квартиры является свое закреплённое за квартирой парковочное место на территории дома за шлагбаумом, ваша машина будет стоять прямо у подъезда под вашим окном всего за 1000 рублей в месяц! Стоимость аренды: 25 000 + коммунальные услуги .Строго без животных! Квартира свободна и готова для заселения.
№SPB2274913(3) Продавец: марина, обновлено 07 марта 2020
|