|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302278680 в списке агентов: Нет 9302278680 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте 2 квартира от СОБСТВЕННИКА Комиссия 0%Дом рядом с гостиницей Охтинская Состояние - евро ремонт, уютно Вся мебель и техника есть Цена 30 тр + ку(примерно 4 тр) Залог можно частями Не хочу сильно рекламировать, но смотрел в этом доме и в округе - такие квартиры стоят от 35 и выше. Если вы ищете в этом квадрате хорошую квартиру за приемлемые деньги - точно не ошибетесь, выбирайте мою Договор заключим, документы предъявим.Если на момент просмотра вами объявления фото нет, напишите мне через сообщение на авито: 1.ваше имя 2. кто будет жить 3. и слова - прошу фото
№SPB2570624(1) Продавец: Компания, размещено 03 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1878 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда мин на 3 месяца. Дом расположен в экологически чистом районе Карельского перешейка. В поселке Волочаевка, в 80 км от города, в 11 км от известного горнолыжного курорта Коробицино. Вокруг много озер, грибных и ягодных лесов. Озеро Волочаевка находится в трех минутах ходьбы. Дом 89 кв.м. стоит на участке 12 соток, в окружении леса. На самом участке более сорока сосен. Прекрасный подъезд круглый год. Во дворе парковка на 3 машины. Многие соседи живут постоянно. Электричество, центральный водопровод, септик, баллонный газ. Все городские удобства. На первом этаже теплый пол. Дом полутороэтажный: первый этаж - сруб, второй - каркас. На первом этаже совмещены гостиная и кухня, отдельно столовая (10кв.м.) и ванная (6 кв.м). На втором этаже две большие спальни. В поселке есть два магазина, ферма с мясо-молочным магазином.
№SPB2551470(2) Продавец: Римма, размещено 22 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чудо Квартира «евродвушка» с видом на чудесный двор с деревьями. Утром Вас разбудит солнце (окна на восток), вечерами вы будете наслаждаться тишиной и покоем. Квартира - сказка для молодой семьи! Пол - паркетная доска. Плинтуса массив. Удобная Гардеробная для большого количества вещей. Профессиональный надежный турник. Раздельные санузлы : Ванна со стиральной машиной , туалет с гигиеническим душем и раковиной. Деревянные большие стеклопакеты с огромными подоконниками на которых удобно сидеть и смотреть на сквер. Деревянная Кухня создаёт особую ауру. Стеллажи из дерева для книг в спальне и для вещей в гостиной. Своя система очистки воды (магистральные фильтры + фильтры для питьевой воды). В квартире очень тепло и уютно.7 лет назад в квартире сделан кап.ремонт: заменена эл. проводка (счетчик 2тарифный), трубы, батареи, сантехника. Кап.ремонт Дома в 1965 году. Перекрытия железобетонные. Дом расположен во дворе. Шума улицы не слышно. Под окнами клумбы и большой зеленый двор. Места для парковки прямо под окнами есть всегда. До метро Обводный канал 2 минуты пешком, до Невского проспекта 30 минут пешком. Рядом Призма и Ашан, Дикси и Магнит. Маленькая пекарня со свежим хлебом. Рядом ТК Лигов со спортивным залом с бассеином; кинотеатром. Порядочные соседи. Сдаётся напрямую от хозяина, без агентов. Все документы на руках.
№SPB2463906(3) Продавец: Виктор, размещено 11 декабря 2020
|