|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302278673 в списке агентов: Нет 9302278673 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом + ПОДАРОК- кухонный гарнитур с холодильником) Есть гардеробная, застекленный балкон из спальни.Отличная очень светлая квартира с хорошей кухней 11,5 кв.м. и удобной планировкой.Дом сдан в 2014 году. Общая площадь квартиры 36,4 кв.м., находится на удобном 18 этаже из 27. Спальня 14,1 кв.м, кухня 11,5 кв.м., просторная холл-прихожая 4,5 кв.м. с отдельной гардеробной 2,5 кв.м., санузел 4,3 кв.м. совмещен в кафеле, застеклен и отделан балкон 3 кв.м. Высота потолков 2,60. Дом был сдан без отделки, поэтому самостоятельно делали ремонт собственной бригадой, с покупкой качественных материалов, делали для себя. В квартире произведен добротный ремонт евростандарта, натяжные потолки, сантехника, застеклена и обустроена лоджия 3 кв.м. Квартира готова к проживанию - заезжай и наслаждайся жизнью. В подарок покупателям остаются: кухонный гарнитур, холодильник. Вид из окон позволяет насладиться огнями большого города, простором и небесной далью. Три работающие лифта. Обустроенные дворы с детскими площадками. Чистая парадная, хорошая управляющая компания. Отличный вариант для жизни или аренды. Быстро растущий и при этом благоустроенный и обжитой район с уже сложившейся инфраструктурой. Всё у дома: масса магазинов, кафе, несколько садиков, школ, салоны красоты, медицинские центры, почта, фитнес с бассейном, торговые центры. Для отдыха, шашлыков и прогулок с собакой, рядом Шуваловский парк. До метро Парнас пешком 10 минут или остановка у дома, с регулярным транспортом. Выезд на КАД близко. Прямая продажа. Без обременений, долгов и перепланировок. Никто не прописан. Рассматриваем субсидии и ипотеку. Один взрослый собственник.
№SPB2544934(1) Продавец: Aiva Fashion, размещено 08 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира в ЖК \"Шуваловский\" на длительный срок. 20/25 этаж. Окна во двор. Общая площадь 36 м. Квартира светлая, тёплая и уютная.Квартира сдается впервые. После косметического ремонта. Имеется всё для проживания, мебель и техника практически новые (приобреталось для себя, не под сдачу): шкафы в комнате и прихожей (IKEA), 2-спальный раскладной диван, стиральная машина и холодильник LG, духовой шкаф и индукционная варочная панель Bosh, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, гладильная доска, электрический чайник, wi-fi и т.д. Застекленная отремонтированная просторная лоджия. Всё соответствует фотографиям.Выезд на КАД находится в непосредственной близости. Отличная транспортная доступность до метро Комендантский проспект (10 мин), м. Пионерская, Озерки, пр. Просвещения (15 мин).В пешей доступности остановки общественного транспорта, детский сад, магазины Лента, Перекресток, Леруа Мерлен, а также Шуваловский карьер для прогулок и отдыха на берегу озера, велосипедные дорожки, кафе, салоны красоты, аптеки и многое другое. Обустроенный двор с детскими площадками и крытым паркингом. Квартира сдается славянам, без маленьких детей и животных. Только на длительный срок. Аренда 24000 руб + К/У + залог. От собственника.Агентам строго не беспокоить.
№SPB2502105(2) Продавец: Аренда, размещено 20 февраля 2021
|