|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219461822 в списке агентов: Нет 9219461822 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1751 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся милая и уютная комната в центре Санкт-Петербурга со своей мини-кухней (раковины и воды в комнате нет). В комнате есть кровать с подъёмным основанием 160*200, большой шкаф-купе, холодильник, вешалка, стол и стул. Кухня оборудована варочной поверхностью и вытяжкой. Есть необходимая посуда. Бытовая техника и кухня, шкаф и кровать. Имеется выход для ТВ и Интернета. Места общего пользования -отремонтированные и чистые. Новая стиральная машина на кухне. Вход в подъезд- с улицы. Предпочтение отдаётся девушкам. Просьба агентам не беспокоить. 15000+ку
№SPB2598289(1) Продавец: Екатерина, размещено 30 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютный и небольшой дом в посёлке Ленинское. Дом расположен на огороженной территории, за воротами. В доме есть следующие помещения:две спальни, постирочная, гостиная с кухней и прохожая. Отопление -газовый котёл, плита газовая, духовка электрическая, посудомоечная и стиральная машины.
№SPB2412076(2) Продавец: Екатерина, размещено 09 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Описание комнаты Сдаётся милая и уютная комната в центре Санкт-Петербурга со своей мини-кухней (раковины и воды в комнате нет). В комнате есть кровать с подъёмным основанием 160*200, большой шкаф-купе, холодильник, вешалка, стол и стул. Кухня оборудована варочной поверхностью и вытяжкой. Есть необходимая посуда. Бытовая техника и кухня новые, шкаф и кровать в отличном состоянии. Имеется выход для ТВ и Интернета. Места общего пользования -отремонтированные и чистые. Стиральная машина с вертикальной загрузкой на кухне. Вход в подъезд- с улицы. Предпочтение отдаётся девушкам. Просьба агентам не беспокоить. 17000+ку
№SPB2314117(3) Продавец: Екатерина, размещено 23 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличный дом на длительный срок. Две спальни, гостиная с кухней, 1 совмещённая ванная, 1 сушильная комната, прихожая и коридор. Из Кухни есть выход на деревянную террасу. Гостиная и кухня полностью меблированы, одна спальня: Кровать (1800*2000) и 2 Тумбочки. Стиральная машина, посудомоечная машина, газ, TV, интернет.Вода из скважины. Закрытая территория, свои ворота, хорошие соседи. Агенства просьба не беспокоить. Добираться до города либо на личном а/м, либо есть маршрутки и автобусы до Парнаса. В месяц оплата+ газ, свет, вода и интернет.
№SPB1507057(4) Продавец:
Екатерина
, размещено 21 ноября 2017
|