|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674998009 в списке агентов: Нет 9674998009 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в отличном состоянии. Места общего пользования тоже в отличном состоянии, 1 год назад сделан полностью ремонт , на фото видно. В комнате остаётся вся мебель, а также современная стиральная машинка и двухкамерный холодильник, прихожая. Комната светлая, окна выходят на запад. Летом не жарко. Во дворе всегда есть свободное место для парковки машины. Во дворе также есть несколько детских садиков и школ. До метро проспект Ветеранов пешком минут 20-25 или 10 мин на любом транспорте. Остановка прямо около дома. Две другие комнаты находятся у одной семьи, одна из которых в собственности, другая в социальном найме. Одну комнату они сдают одной девушке, в другой живут сами - муж с женой средних лет (без детей). Ждём отказы. В собственности более 5 лет. Есть свой агент для оформления сделки.
№SPB2477801(1) Продавец: Екатерина, размещено 07 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся отличная, свeтлая, тёплая, пoлностью укомплектoванная для кoмфopтнoй жизни, двуxкомнатная квaртирa с увеличенной oбщeй площaдью 59 м2, за счёт присоединения лоджии на кухне. Большая прихожая, с огромным шкафом-купе, переходящая в кухню-гостиную, с выделенной обеденной зоной и рабочим местом. Уютная спальня с гардеробной, с выходом на лоджию. Совмещённый большой санузел. Тёплые полы, кондиционер, фильтры для воды, в том числе для питьевой. Мебель, техника остаются новому хозяину - въезжай и живи! Комфортный 2 этаж, можно не пользоваться лифтом, а подниматься по лестнице, получается как отдельный вход. Соседи тихие, доброжелательные, интеллигентные люди. В пешей доступности Южно-Приморский парк, Леруа Мерлен, О'кей. Дом расположен в зелёном районе, кирпично-монолитный ЖК «Аквамарин», класс: комфорт плюс, год постройки 2011. В доме пекарня, стоматология, химчистка, салон красоты. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники детская и взрослая; магазины самые разные и их очень много; аптеки, отделения сбербанка и др. банков; парикмахерские, салоны красоты, кафе, ресторан Токио. В будущем планируется открытие ст. метро «Брестская», в 10 минутах ходьбы от дома. Прямая продажа, в собственности менее 3 лет. Помощь в одобрении ипотеки. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2454219(2) Продавец: Анастасия, размещено 24 ноября 2020
|