|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586005384 в списке агентов: Нет 9586005384 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1827 ДНЕЙ НАЗАД ***
•Сдается от собственника гражданам РФ на длительный срок комната 17 м.кв. в 3-х комнатной малонаселенной квартире. На постоянной основе проживает один собственник (девушка).
•Ближайшие станции метро: Технологический институт, Балтийская (14-15 минут пешком), рядом магазин «Пятерочка».•Санузел раздельный, на кухне есть отдельный стол и шкаф для посуды, стиральная машина. •В комнате два дивана, шкаф, стулья.•Арендная плата 10 000 рублей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно, залог 5 000 рублей (возвращается при выезде при отсутствии задолженности по арендной плате и коммунальным услугам).
№SPB2574241(1) Продавец: ЧЛ, размещено 16 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 3 комнатная квартира в умиротворенном МО Коломяги.Тихие соседи, хороший вид из окна Прямо у дома магазин перекресток, в 5 минутах ходьбы - Пятерочка, верный и магнит. Очень хорошо развитая инфраструктура микрорайона - все необходимое в шаговой доступности. Напротив дома - остановка маршруток до разных веток метро. Комнаты: 17,1 кв, 12 кв, 12.8 кв. Кухня 8,5 кв.Мебель в подарок!
№SPB2367286(2) Продавец: Роман, размещено 30 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с качественным ремонтом, на полу – ленолеум. Полностью оборудованная кухня с кухонным гарнитуром и встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф. Выход на большой остекленный балкон 4,0 м2. Санузел совмещёный, на полу плитка, ванна, унитаз, раковина, зеркало с подсветкой. Оборудованная гардеробная. Мебель, холодильник, стиральная машина - по договорённости. В парадной свежий косметический ремонт, 2 лифта, домофон. Квартиры отделены от лифтовой зоны запирающейся дверью. Выход из парадной на Оптиков и во двор. Рядом въезд на ЗСД, в 30 минутах ходьбы парк 300-летия, финский залив, пляжи, Зенит Арена. Множество магазинов: Пятерочка, Магнит, Spar. Рядом спортзал Sculptors. Прямая продажа, один собственник, документы готовы к продаже! Торг!
№SPB2167493(3) Продавец: Юрий, обновлено 26 ноября 2019
|