|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585993978 в списке агентов: Нет 9585993978 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в Калининском районе , от .м.Пл.Ленина 15 минут транспортом.В квартире сделан ремонт., квартира теплая, уютная.Тихий и зеленый двор,возможность парковки. Школы,детские сады,поликлиники и магазины в шаговой доступности. Напротив дома сквер Безбородко, озеро, до набережной им.Свердлова 5 минут. Хорошая транспортная доступность до трех станций метро. Прямая продажа. Подходит под ипотеку.Продажа с с мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи!!!
№SPB2332879(1) Продавец: АН, размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Прямая продажа 1 комнатной квартиры с площадью 2-х комнатной квартиры.Требует ремонта. Единственное, что успел сделать-качественно утеплить и отделать лоджию...(70 т.руб).При ремонте легко превращается в 2 комнатную(фото 2).В квартире нет ни одной несущей стены!!!Не угловая. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Мимо дома ходят 2 маршрутки до метро.В 50 метрах во дворе магазин \"Семья\".На кухне и между лоджией и квартирой-энергосберегающие стеклопакеты.На лоджии 2-х камерные \"рехау\". Один собственник.Приобреталась не в браке.После приобретения мною квартиры,кроме меня никто прописан не был.Ни постоянно ни временно.Полный пакет документов в наличии. Задолженностей и пеней нет.Прописка городская,земля под домом городская.Отвечу на все подробные вопросы при общении.Свой агент есть!!Агентам без покупателей или денег не ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАТЬ!!!! Уважайте себя...могу нагрубить!!!
№SPB2180775(2) Продавец: Николай, размещено 11 ноября 2019
|