комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584123868 в списке агентов: Нет
9584123868 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 412-38-68 в контактах

31 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 1798 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИОТ СОБСТВЕННИКАКВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ
•Все новое, никто не жил
•Новый дом бизнес-класса
•ЖК «MEIN HOUSE»
•Дизайнерский ремонт
•Подогревы полов в прихожей, ванной и на балконе
•Теплый балкон предназначен под рабочий кабинет. Замена стеклопакетов, утеплен пенаплексом, проведено электричество и интернет
•В прихожей шкаф гардероб, изготовленный на заказ по дизайн проекту. Фасад из шпона дума. Дорогая, качественная фурнитура «Блюм» (Австрия) с выдвижными пантографами под верхнюю одежду и выкатными встроенными ящиками.
•Кухонный гарнитур (на заказ по дизайн проекту). Фасад из узелкового дуба. Фурнитура «Блюм» с подъемными пантографами верхних фасадов, индукционной плитой, вытяжкой и холодильником
•Ванная комната отделана качественными материалами, с большой душевой, зеркалом с подсветкойВ ДОПОЛНЕНИЕ ИЗ МЕБЕЛИ ОЖИДАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА (ТАКЖЕ НА ЗАКАЗ ПО ДИЗАЙН ПРОЕКТУ)
•Зеркало в прихожую, полка, пуф и вешалка под верхнюю одежду
•Шкаф и рабочий стол на балкон (также на балкон можем установить морозильную камеру)
•ТВ шкаф пред диваном с дополнительными модулями под одежду
•Два шкафчика в ванную: под одежду и хоз. инвентарьЗВОНИТЕ С 10 ДО 21 ЧАСА (ЕЖЕДНЕВНО)
№SPB2583292(1) Продавец: Олег, размещено 14 августа 2021
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную 1-комнатную квартиру в жилом комплексе \"ЖК Юнтоловский \"до станции метро \"Беговая \" всего 15-20 минут пешком.В квартире сделан качественный евроремонт, на кухне теплый пол,со встроенной техникой и с мебелью, вместо белого дивана, будет комфортная диван кровать для сна , и шкаф другой . Есть стиральная машина , варочная панель, духовка, холодильник .
Застекленный балкон, окна выходят во двор. Хорошие соседи. Удобный выезд на ЗСД 2 мин;
Все в пешей доступности: школы, гимназии, детский сад 5 мин, магазины -1 мин, Перекресток, Вкусвилл и многие другие, поликлиника напротив в доме, банки, рестораны ,повсюду кафе, пекарни, рядом парк Юнтоловский, лес, лахтинский разлив, в 5 мин ходьбы. Сдам только девушке ! Остальным просьба не беспокоить !
№SPB2493051(2) Продавец: Анна, размещено 03 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:53