|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302278360 в списке агентов: Нет 9302278360 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1862 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, уютная, чистая квартира-студия. 35 кв.м. Находится на последнем этаже современного дома, выше только технический этаж. В квартире есть все необходимое для проживания.Рядом с домом сетевые магазины шаговой доступности (Пятерочка, Дикси, Магнит), пекарни и кондитерские, два парка (Сад Нева и Парк 50 летия Октября), набережная Невы прогулочная зона в пешей доступности. Аренда оформляется договором. Стоимость аренды 20 000,00 в месяц плюс коммунальные услуги..Залог 20 000,00 можно разбить в оплате на 2 месяца. Сдается на длительный срок. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB2560454(1) Продавец: Ирина, размещено 08 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается уютная , готовая для проживания, тeплая 2-x комнатная квapтиpa. Куxня 5.5 м2. Kомнаты-18 и 14 м2. Раздельный санузел. Кaчественные межкoмнaтныe двери, caнтeхникa, кaфель, cтеклопaкеты. Застекленный балкон, дополнительные места хранения в антресолях. Пол в комнатах - паркет в хорошем состоянии. На кухне установлена современная газовая плита, фильтр питьевой воды. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна выходят на восточную сторону. Утреннее солнце встретит Вас на кухне, детской и в спальне. На улице, перед домом всегда есть свободное место для парковки. Рядом несколько детсадов, школ. Магазины, аптеки, МФЦ, детская и взрослая поликлиники - все в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность - 2 ближайшие станции метро «Пр. Славы» и «Международная» в 5мин. езды или в 20мин. пешком. Инфраструктура на 5+. Хорошие соседи- очень важно! Прямая продажа. В собственности более 5 лет. подходит ипотека . Просмотры по договоренности.
№SPB2547604(2) Продавец: Сергей, размещено 14 мая 2021
|