|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219677186 в списке агентов: Есть, с 2014-09-10 12:27 9219677186 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2 комнатная квартира на 4 этаже 5ти этажного кирпичного дома. Чистая, красивая квартира. Комнаты смежные, балкон, санузел совмещён, пластиковые стеклопакеты во всех комнатах, новые радиаторы отоплния, душевая кабина. Хорошее состояние квартиры, новая сантехника. На кухне остаётся кухонный гарнитур, мебель по договорённости. Входная металлическая дверь. Тихий зелёный двор, отличное место. Рядом магазины Дикси, Магнит. У дома остановка общественного транспорта. Рядом вся инфраструктура города. В подъезде чисто, стоит домофон.Документы готовы к продаже, подходит под любой вид сделки, чистая история, вторая продажа.
№SPB684048(1) Продавец: Людмила, размещено 30 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа двухкомнатной квартиры 137 с. Общая 47,7 по комнатам 11+16, встроенная кухня площадь 7,7,встроенный шкаф в прихожей 0,4. Светлая квартира, с застекленным обшитым вагонкой балконом, окна в большой зеленый двор с детской площадкой, во дворе д/сад и школа, чистая парадная с ремонтом, 2 входа и 2 лифта , первая продажа, прав-щий договор приватизации, документы готовы,
№SPB458029(2) Продавец: Людмила, размещено 27 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 3ком. двухсторонняя с двумя застекленными лоджиями кв., расположена на 2 этаже 16ти этажного дома 121серии 2003г.п. Окна на Комендантский и во двор, во дворе детская площадка и автостоянка с машиноместом. Квартира в хорошем состоянии произведен ремонт, комната 19,3м со встроенной мебелью и еврорем. В районе проживания отличная экология: ЦПКиО, парк им. 300-летия Петербурга, Юнтоловский Заказник. В шаговой доступности находятся ТРК Атмосфера, ТРК Променад и ТРК Миллер (кинотеатр, магазины, медицинские центры, салоны красоты, банки, кафе и рестораны, фитнес-центры и др.) Для детей имеются Академия фигурного катания, школы, детские сады, детские и спортивные площадки. Квартира находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: рядом станции метро Комендантский пр., близко доступны КАД и ЗСД. ТСЖ, чистая парадная с видеонаблюдением, первая продажа, ДГ, собственность 2004г
№SPB219440(3) Продавец: Людмила, размещено 09 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4329 ДНЕЙ НАЗАД ***
8(921)967-71-86,Продается трехкомнатная квартира в центральной части города.СФК 1981 г.,просторная,светлая квартира с видом на Литейный проспект, вход с Литейного,широкая парадная лестница,зеленый двор с парковкой и машиноместом, видеонаблюдение.Требуется косметический ремонт,потолки 3,65, большая кладовка и антресоли ,готова к продаже,подходит под отель и коммерческое помещение.
№SPB219444(4) Продавец: Людмила, размещено 09 сентября 2014
|