|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219457790 в списке агентов: Нет 9219457790 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2956 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. - Продам 1 комнатную квартиру в кооперативном доме (ЖСК). Комната 17 м2., кухня 5,5 м2., балкон не застеклен, но немного с наружи отделан. - СДЕЛАН СВЕЖИЙ РЕМОНТ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ С ЗАМЕНОЙ ВСЕЙ ЭЛЕКТРИКИ И САНТЕХНИКИ !!! - Также дом после капитального ремонта по гос. программе. Новая электрика по всему дому. Лестничная площадка чистая, все покрашено и побелено, на площадке стеклопакеты стоят. Дом очень ухоженый, теплый, двор чистый, зелёный. Возле дома два детских садика, и детский спортивный комплекс. Школа, поликлинника рядом. - 3 этаж 5 этажного дома. Окна выходят во двор. Сторона солнечная. - Дом расположен, далеко от автодорог, внутри жилого района. До метро 3 остановки любым транспортом, 15 мин пешком. Рядом Ж/Д станция пр. Славы. - Все крупные строительные и продуктовые гипермаркеты в шаговой доступности. Вся инфраструктура. - Документы к продаже готовы. - Цена квартиры 3 490 000 руб. - ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. - Внимание агентов недвижимости! В помощи продажи квартиры не нуждаемся.
№SPB1540135(1) Продавец:
Виктор
, обновлено 12 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок. В квартире сделан свежий ремонт. Для граждан РФ одного или двух человек. Без животных и вредных привычек.. Имеется простой кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина, холодильник, кондиционер, небольшой раскладной диван, два стола и два стула, интернет, телевидение (без телевизора). Без комиссии. Я собственник. Аренда квартиры по договору. До метро Московская 15 мин пешком или три остановки на любом транспорте. Сдача в аренду с 15-20 декабря.
№SPB1515306(2) Продавец:
Виктор
, обновлено 04 декабря 2017
|