|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219372035 в списке агентов: Есть, с 2014-11-18 11:56 9219372035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4257 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-этажный коттедж 300 м² (кирпич) на участке 9 сот., Приморское шоссе, 20 кмсдается на длительный срок 2 этажный коттедж в г. Сестрорецке рядом с озером Разлив.Все коммуникации(газ, электричество, канализация и водопровод) есть.В доме, в цокольном этаже бассейн и русская баня.На первом этаже каминный зал,кухня-столовая,спальня. на каждом этаже сан.узлы.Сегодня Курортный район считается элитным местом для отдыха и постоянного проживания. Здесь немало водоемов, песчаных пляжей. Территория выгодно отличается от других пригородных направлений Петербурга развитой развлекательной инфраструктурой, которая включает в себя спорткомплексы, кафе, рестораны, загородные клубы. стоимость 170 000 рублей в месяц + агентское вознаграждение . Разумный торг уместен.
№SPB508449(1) Продавец: Татьяна, размещено 18 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
продается 3ех комнатная квартира в г. Сестрорецке.общая площадь 64,6 кв.м. , высота потолков 2,55 м.комнаты : 15,2 10,4 9,9 кухня: 8,7сан.узел раздельный : 1,3 и 2,8квартира расположена в центре города, в шаговой доступности : магазины,аптеки ,вокзал, школа, детские сады. Вход со двора,окна выходят во двор.
№SPB421272(2) Продавец: Татьяна, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4297 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается квартира на длительный срокобщая площадь 71 кв.м.квартира с евро ремонтом, есть вся необходимая техника, включая посудомоечную машину. большая гостиная совмещенная с кухней (9 кв.м. + 19 кв.м.) 2 спальни (13 кв.м. + 15 кв.м.) в ванной комнате: душевая кабина и джакузи. есть гардеробная и кондиционер.
№SPB341309(3) Продавец: Татьяна, размещено 09 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 этажный коттедж в г. Сестрорецке рядом с озером Разлив.Все коммуникации(газ, электричество, канализация и водопровод) есть.В доме, в цокольном этаже бассейн и русская баня.На первом этаже каминный зал,кухня-столовая,спальня. на каждом этаже сан.узлы.Сегодня Курортный район считается элитным местом для отдыха и постоянного проживания. Здесь немало водоемов, песчаных пляжей. Территория выгодно отличается от других пригородных направлений Петербурга развитой развлекательной инфраструктурой, которая включает в себя спорткомплексы, кафе, рестораны, загородные клубы.
№SPB69105(4) Продавец: Татьяна, размещено 08 июля 2014
|